Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помощь в поддержке сайта

14 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
36.4 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

нужен совет как правильно развивать свой сайт, сделал я его, и и сделал хорошо, но вот не очень посетители идут, может что то не учел

13 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

кроме того что сайт крутой должен быть, нужно обязательно хорошую рекламу толкать, так что бы много узнали о нем, тогда и пользователи начнут приходить

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Не совет вам нужен, а профессионалы, которые возьмутся ваш сайт продвигать, это делается не сложно умелыми руками специалистов

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@VALKO VALKO, у вас есть такие на примете?

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Я считаю что нужен профессиональный подход, можете за консультацией обобраться сюда, они занимаются продвижением сайтов, разработками и так дальше, работают хорошо, так что обращаться можно уверено

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Oldmen65 Вы думали, что все так просто, создали сайт и сразу много посетителей будет? Это так не работает, нужно время.

Ответить

Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад
нужен совет как правильно развивать свой сайт, сделал я его, и и сделал хорошо, но вот не очень посетители идут, может что то не учел

Ответить
1 Ответ
Владислав569
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 187

@sashass Хороший роутер ростелеком, как его правильно настроить прочитайте в этой статье тут все более детально написано.

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В любом случае нужно обращаться к сео-специалистам, как бы вы не усовершенствовали свой сайт, без них вы не обойдетесь.

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Реклама, продвижение, хороший дизайн сайта. Вообщем заниматься надо сайтом и денег нормально в него вложить, если хотите что бы он вам приносил доход.

Ответить
Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Просто сделать сайт - это одно, а другое - постоянно заниматься его продвижением! Без постоянного уклона развитие и SEO , дела не будет! Поэтому этим нужно заниматься постоять! Лучше конечно обращаться в агентство, которое этим занимаются профессионально, они точно смогут сделать это всё качественно! Мы, к примеру немного, исправляли свою репутацию в сети с помощью агентства Еxiterra , помогло нам значительно улучшить свои позиции!

Ответить

Камилия
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад
нужен совет как правильно развивать свой сайт, сделал я его, и и сделал хорошо, но вот не очень посетители идут, может что то не учел

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

А кто-то делал музыкальный сайт? Хочу что-то наподобие яндекс музыки сделать свое, фрилансера для этого чтоли искать?

Ответить
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Правильное развитие сайта очень кропотливый процесс, можете проконсультироваться и получить помощь и поддержку в . Ребята нам отлично помогли))

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика