Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 173 посетителя

Форум: Маркетинг, Реклама, Дизайн
    Тема: Настройка ремаркетинга.
    • Tamavil 05.01.18 в 14:47 «Ответить»
      Надоело бесконечно вкладывать деньги в рекламу сайта, потому что хоть посещаемость и большая, клиентов все равно мало, поэтому решил потратиться на ремаркетинг. Так вот кто-то может мне объяснить, как правильно создавать списки ремаркетинга?
      • Froinivim 05.01.18 в 14:56 «Ответить»
        На самом деле есть несколько способов, и все они достаточно хороши и эффективны, так что выбрать какой-то конкретный можно толко исходя из конкретной ситуации.
        • Useyaryl 05.01.18 в 15:03 «Ответить»
          https://adnous.ru/news/nastrojka-spiskov-remarketinga - вот статья, в которой, надеюсь, вы сможете найти ответ на свой вопрос. Но мне лично кажется, что есть смысл в вашей ситуации найти специалиста, который имеет опыт в создании ремаркетинговых кампаний, чтобы он помог вам все сделать грамотно, и при этом потратить как можно меньше денег. Специалистов таких можете на биржах фриланса поискать.
          • Fades 05.01.18 в 15:11 «Ответить»
            Найти специалиста, который вам поможет - это неплохая идея. Правда я бы лично не стал искать кого-то на биржах фриланса, мне кажется, что лучше обратиться в какую-то компанию, которая занимается интернет маркетингом.
            • Аноним 26.02.18 в 16:49 «Ответить»
              Надоело бесконечно вкладывать деньги в рекламу сайта, потому что хоть посещаемость и большая, клиентов все равно мало, поэтому решил потратиться на ремаркетинг. Так вот кто-то может мне объяснить, как правильно создавать списки ремаркетинга?
              Судя по всему, проблема заключается в том, что ваш сайт посещает не целевая аудитория. Вот поэтому посещаемость высокая, а заказов нет. Решить такую проблему может грамотная интернет реклама. Обратитесь к специалистам из Внешний{Код} https://outcode.ru/services/internet-reklama , они смогут провести настройку контекстной рекламы в Google и Яндекс.Директ таким образом, что на ваш сайт будут приходить целевые посетители, а это безусловно положительно скажется на продажах.
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода