Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Настройка ремаркетинга.

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
27.1 Тыс. Просмотры
Tamavil
Записи: 126
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Надоело бесконечно вкладывать деньги в рекламу сайта, потому что хоть посещаемость и большая, клиентов все равно мало, поэтому решил потратиться на ремаркетинг. Так вот кто-то может мне объяснить, как правильно создавать списки ремаркетинга?

4 Ответов
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На самом деле есть несколько способов, и все они достаточно хороши и эффективны, так что выбрать какой-то конкретный можно толко исходя из конкретной ситуации.

Ответить
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

- вот статья, в которой, надеюсь, вы сможете найти ответ на свой вопрос. Но мне лично кажется, что есть смысл в вашей ситуации найти специалиста, который имеет опыт в создании ремаркетинговых кампаний, чтобы он помог вам все сделать грамотно, и при этом потратить как можно меньше денег. Специалистов таких можете на биржах фриланса поискать.

Ответить
Fades
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Найти специалиста, который вам поможет - это неплохая идея. Правда я бы лично не стал искать кого-то на биржах фриланса, мне кажется, что лучше обратиться в какую-то компанию, которая занимается интернет маркетингом.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Fades

Надоело бесконечно вкладывать деньги в рекламу сайта, потому что хоть посещаемость и большая, клиентов все равно мало, поэтому решил потратиться на ремаркетинг. Так вот кто-то может мне объяснить, как правильно создавать списки ремаркетинга?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика