Хочу красивую шубу!
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хочу красивую шубу!

18 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
3,392 Просмотры
Записи: 37
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Девочки, у меня есть мечта - хочу купить себе шикарную шубу, из куницы, или из песца. Но существуют две вещи, которые меня останавливают: первое, это то, что сильные морозы бывают не каждый день, а это значит, что в шубе будет жарко и придётся покупать что-то ещё на мягкую погоду. Ну и потом, меховые шубы достаточно дорогие, и пока у меня нет денег на эту красоту. Как быть? Посоветуйте.

17 Ответов
Записи: 34
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да, конечно, такие тёплые вещи не для повседневного ношения. Шубы из дорогих мехов более подходят в качестве выходного или праздничного варианта одежды. Кроме того, не стоит мечтать о вещах, которые недоступны для Вас материально.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 36

@Ljubasha Мечтать стоит всегда. Деньги - дело наживное, как известно, сегодня их нет, а завтра - уже будут. Но, кроме шубы из дорогого меха, обязательно потребуется более лёгкая одежда.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 35

@Anzhelika Автор, по доходам и расходы. Если нет денег на дорогую шубу, Вы пока купите такую, на которую средства у Вас найдутся. Чем плоха, к примеру, мутоновая шуба, или куртка из мутона, одна из таких, как ? Мутоновая куртка удобнее и легче, чем длинная шуба, поэтому Вы сможете носить её в качестве повседневной одежды, как в крепкие морозы, так и в более мягкую зимнюю погоду.

Ответить
kub
Записи: 41
 kub
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

А у меня шуба из искусственного меха, я не понимаю как можно носить шубы из натурального меха

Ответить
Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Зимы сейчас теплые и покупать теплую шубу нет смысла, будет висеть в шкафу, а ведь это дорогая покупка. Лучше всего купить или пальто или шубу из искусственного меха. Жена в Ламоде себе такой полушубок заказывала, сейчас в нем ходит. Он стильно смотрится, от холода защищает. Посмотрите в каталоге этого магазина, может и вы что-то подберете для себя. Еще советую воспользоваться кэшбэком при заказе одежды. Немного так дешевле вам покупка обойдется.

Ответить

Kolina
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я в парке хожу, недорого и модная вещь. Советую

Ответить
Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мечтать, конечно, не вредно. Я тоже много чего хочу. Надо быть реалистом.

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Есть альтернатива шубе - жилет из песца, стильно, подойдет на более теплую погоду и по цене дешевле вам обойдется. Вот здесь хороший ассортимент смотрите и выбирайте.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@ira19840 А мне не нравятся все эти жилеты с кроссовками.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@Diego13 А у меня свой меховой салон. Я нашел отличного производителя шуб из Пятигорска и вот уже 2 года сотрудничаю с ним. В моем ассортименте - норка, керля, астроган, овчина и многое другое. А цены весьма демократичны по сравнению с конкурентами.

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Все правильно написали) А на шубу накопите. Сейчас же в чем-то ходите зимой) А уже потом подумаете о "мягком".

Ответить

Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

два месяца назад покупали жене шубу,обходили много магазинов,но выбрать ничего не смогли,было либо дорого либо не нравился фасон.наткнулся случайно на этот сайт https://dianafurs.ru/ смогли подобрать модель.Здесь вы можете не только сделать заказ не выходя из дома, но и отложить понравившиеся шубы в магазине. Удобная система поиска и фильтров, вместительные каталоги со всеми моделями и их подробным описанием. Остается только выбрать что понравилось и оформить заказ

Ответить
1 Ответ
Alyaska
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 29

@romaxa17 У меня свекровь шубу в рассрочку взяла. За три месяца все выплатила. В шубе ходит редко, т.к. настоящих морозов у нас почти не бывает. Так что, смысла в такой шубе я не увидела, разве что парадно выходная и то в морозы.

Ответить
Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я сама сейчас задумываюсь о покупке красивой шубы, скорее всего буду рассматривать из норки.

Ответить
1 Ответ
OlgaLeez
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 168

@Irisca Понимаю, мех норки очень красивый и мне кажется, что Вас сможет заинтересовать вот такой магазин . Дело в том, что там продаются красивые шубки за не большие деньги - обратите внимание, что у них там сейчас проходит распродажа. Я так присмотрела для себя короткую норковую шубу, не люблю длинные.

Ответить
Malibu
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

А мне вот очень жалко этих маленьких созданий, дома держу 2 шиншиллы и представить себя совсем не могу в шубе из натурального меха. Я не то ярая противница убийства животных, просто мне не приятно на себе носить натуральный мех. Ношу зимой шубки их искусственного меха, смогла кстати выгодно заказать их вот на этом агрегаторе товаров, они как раз были от разных брендов, у меня они от Brave Sou.

Ответить
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну, здесь у всех свое мнение и вкус, но хочу сказать, мне тоже жаль этих животных.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика