Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дизайн офиса

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
15.8 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Посоветуйте хорошую фирму, которая выполняет дизайн офиса, занимается индивидуальными интерьерами в Москве.

6 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

фирм полно, тут главное чтоб ребята работали на ура. и были примеры работы и портфолио хорошее.

Ответить
Vladimirnik
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Вы лучше поищите в Гугле

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Фирм реально много, но обращайтесь лучше туда, куда обращался уже кто то из вашых знакомых, что бы отзывы были норнмальные.

Ответить

Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Для разработки современного дизайн-проект под ключ в нашей фирме, я обращался к настоящему профессионалу своего дела - дизайн компанию . У них отличный вкус и большой опыт в работе на дизайном интерьера. Можно смело доверять.

Ответить
2 Ответов
Kira_a
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 249

@VALKO Вы можете сами это дело сделать, и подобрать дизайн. Это же не так сложно. Тем более вашими руками дешевле будет.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Kira_a Я не думаю, что человек, который не занимается дизайном, сможет самостоятельно справится с поставленной задачей. Современные офисы — это лицо фирмы, по которому клиенты судят о успешности компании и дальнейшем сотрудничестве с ней. Современные офисы это не только место где работает менеджер, это целый технологический комплекс, в котором важна каждая деталь. Вот почему поручать внутреннею отделку офисов кому попало не следует. Я бы присмотрелся к , так как у них в портфолю есть ряд успешно завершенных проектов, думают об энергосбережении, используют современные материал и тенденции в интерьерном дизайне.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика