Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбор юриста

29 Записи
22 Пользователи
0 Нравится
46.4 Тыс. Просмотры
Записи: 739
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Какого юриста выбрать? по судебному делу За 7000 который сидит один в своём офисе За 20 000 юр фирмы.

28 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Это зависит не от того, сидит ли он один или работает в фирме. Это зависит от его квалификации и от того, какие услуги вам обязуются оказать за 7000, а какие за 20 000 ( я имею в виду перечень услуг, т. е., что входит в эту сумму). Примите во внимание, что хороший юрист не будет вам навязывать свои услуги и обещать достать звезду с неба.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

От суммы, как раз, зависит очень много. Уважающий себя юрист (в т. ч. адвокат) за указанные Вами суммы разве что выслушает, быть судебным представителем за 7 или 20 тысяч просто стыдно

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Для того что бы дело успешно прошло, конечно же нужно обращаться к нормальному юристу или в нормальную фирму, вот к примеру , на этом сайте как раз топовые специалисты по этим делам, так что выбрать нормально юриста не проблема.

Ответить

Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Цена, конечно же имеет значение, не нужно скупиться деньгами, в итоге это может вылезти в 10-кратном размере. Но прежде чем заплатить необходимо хотя бы убедиться в компетентности юриста. Я от себя лично предлагаю вам обратиться сюда:
Мое дело решили наилучшим образом, и ребята толковые. На сайте вы найдете и раздел цена, где можете ознакомиться со стоимостью юридических услуг.

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

даже не знаю, что подсказать, за такие деньги достойного кандидата найти будет трудно

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хорошего юриста всегда тяжело найти, сам лично сталкивался
с таким, я из Екатеринбурга, тут вообще с юристами беда. Благо
не давно знакомы подсказал очень удобный сервис где можно найти подходящего вам юриста из вашего города, рекомендую.

Ответить
реликом
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Для решения вопроса рекомендую Вам обратиться с документами к нескольких юристам.
Консультируетесь с 2-3 спецами. Слушаете их предложения ПО РЕШЕНИЮ ситуации и стоимость. Анализируете и делаете выбор. Дорого не всегда хорошо, как и дешево не всегда плохо. 100% Гарантий никто не даст ни за какие деньги.
Я иногда берусь за дела за копейки ради интереса и опыта.
Сейчас юриста сложно найти: очень много разводил. Уже несколько раз слышал истории о том, как платят знакомым по 50000 рублей за дела, которые не стоят и 15000.
Будьте бдительны!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 22

@реликом Добрый день всем, знаете наша компания уже достаточно долгое время пользуется услугами юриста Юлии Якуповой, мы очень довольны, так что рекомендую При этом вы сможете заказать по приемлемым ценам тот объем услуг, который необходим вам

Ответить
ArbitrYurist
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 21

@реликом

Я иногда берусь за дела за копейки ради ... и опыта.

Ответить

ArbitrYurist
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Советуем прочитать статью: "Как выбрать юриста"
Статью: "С кем идти в суд"

Статья: "Сколько стоят услуги юриста"

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не так давно мне понадобилась регистрация собственного бизнеса, я обратилась в серьёзную компанию с репутацией и ни разу об этом не пожалела: всего только за неделю были выполнены все формальности и документы я получила на руки.

Ответить
Ев_Гений
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В случаи выбора юриста не нужно отталкиваться от суммы денег, даже самые дорогие временами могут не оправдать себя и палец о палец не ударить в вашем деле. Я обращался к юристу Игорю Носкову когда у меня возникли проблемы с продажей моего загородного дома. Оказалось, что земля на котором стоит мой дом по документам принадлежит и мне и моему соседу. Еще в те года, нам неправильно оформили документы. Я хотел решить все полюбовно, но мой сосед отказался. Пришлось подать на него судебный иск. И благодаря тому, что у меня был действительно хороший адвокат который знает свое дело, моя проблема решилась. В итоге я без проблем продал дом.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Знаю что вот эта кампания может помочь в судебными разбирательствами в арбитражном суде Посмотрите их условия, опыт работы у них большой и положительный. Это дает большую надежду на успех.

Ответить

Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы заказывали на сайте услуги юриста – оценщика стоимости бизнеса, так как с соучредителем не сошлись в видении дальнейшего развития нашего дела. Договорились, что я выкуплю его долю по рыночной цене.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика