Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отдых в России

15 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
10.6 Тыс. Просмотры
Записи: 193
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! Этим летом мы всей семьей: я, жена и двое детей, хотим поехать отдыхать, но не можем выбрать куда именно. В Крым или в Краснодарский край? Как вы считаете? Просто мы кроме Алтая нигде не были, хотелось бы, чтобы отдых был максимально комфортным и интересным!

14 Ответов
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы несколько лет подряд в августе уезжаем в Анапу и находимся там от 3 до 4 недель. Там конечно, дороговато, но чтобы сэкономить мы живем не в отеле, а снимаем дом, сами готовим себе кушать, потому что в кафе выходит накладно. Поэтому я за Краснодарский край!

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А мне кажется, что в Анапе скучно, там только на пляже и будете валяться, так как даже посмотреть толком нечего. Лучше уж тогда в Сочи ехать, там хотя бы развлечься есть где. А лично мы в июне первый раз в Крым собираемся ехать, уже присмотрели экскурсии по бухтам Севастополя , надеюсь, что детям понравится.

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А почему вы рассматриваете отдых только на территории РФ? За те деньги, что вы потратите в Сочи или в Крыму вы можете всей семьей съездить в Турцию в 4-звездочный отель. Там вам и развлечения будут, и детей можно с аниматорами оставить, а самим на дискотеке потусоваться

Ответить
2 Ответов
Oleg5
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 66

@Rrissti Я бы на вшэм месте побывал бы на обеих местах , края отличные для отдыха ,mожно и в Сочи отдахнут . Просто перед тем как ездить туда выберите место где остановитесь . В этом вам поможет этот сайт . Он нам всегда помагает при выборе место остановки во время путешествий .Так вы сможетe выбрать более вогодную остановку куда бы вы не ездили в России .

Ответить
Oleg5
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 66

@Rrissti Хорошего вам отдыха !

Ответить

Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я бы в краснодарский край поехала, мы там этим летом отдыхали, брали авто и покатались по курортам, получилось увлекательно и насыщенно.

Ответить
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я считаю что для отдыха в Крыму предпочтительнее свой арендованный домик, чем душная гостиница. Мы так в этом году с моим парнем и решили, снять небольшой домик по хорошей цене и на славу отдохнуть. Выбирали варианты вот тут "МинКурорт" - цены на отдых в Крыму . Поэтому, всем кто планирует отдыхать, советую.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Mila_Mi В принципе у нас тоже не плохо, прошлом году в Адлере отдохнули, очень понравилась, в этом году решили по России путешествовать, тут даже информацию прочитала про путешествие по значимым местам России.

Ответить
Flaki
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Anyut А мы выбрали для себя новый вид туризма - Автобусы современные, в них комфортно, есть кондиционер, кипяток. Я всегда с собой беру плед, маленькую подушку для ребёнка и надувную подушку на шею. За окном мелькают разные города, деревушки, природа – едешь и любуешься. В предвкушении классного отдыха время в дороге пролетает незаметно.

Ответить
evpatory
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Приглашаем посетить Евпаторию летом 2018 года
Ласковое море и жаркое солнце, золотые песчаные пляжи, знаменитые мойнакские грязи и минеральные источники...
Здесь целителен даже воздух, насыщенный животворным озоном, пропитанный неповторимыми ароматами моря и степи.
Евпатория по праву снискала себе славу климатического и бальнеологического курорта мирового уровня, первоклассной детской здравницы.
подробнее на

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Да в Крым конечно. Не зря же он теперь в "родной гавани" Очень много мест красивых и интересных. Отдохнете и душой и телом. Если вдруг будет стоять проблема выбора трансфера из аэропорта Симферополя, то рекомендовал бы обратиться к этим ребятам - . Отличный сервис и никогда не кидают людей. Цены, кстати, тоже очень низкие.

Ответить

Никитин
Записи: 91
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Найти хороший отдых не составляет никаких проблем. Вот мы в прошлом году отдыхали в Ольгинке, так все понравилось и хотим в этом году туда обязательно вернуться. Если вы не знаете, где Ольгинка находится то можете почитать об этом месте на этом сайте . Думаю вам там обязательно понравится.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Однозначно в Крым! С детьми советую отдых в Евпатории. Пляжи песчаные, мелкие. Много детских развлечений. Отдыхали в этом году с семьёй. До Евпатории из Симферопольского аэропорта добрались на такси https://taxi-trans.ru/ жилье забронировали на твиле, двухкомнатную за 1800 в сутки. Отдохнула очень хорошо!

Ответить
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А мы с семьей любим по горам ходить. Часто проливной дождь бывает. Даже покупали галоши утепленные вот здесь .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика