Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

детская стоматология

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
38.7 Тыс. Просмотры
Аня Королева
Записи: 170
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посоветуйте хорошего детского стоматолога,у сына кариес.До этого ходили в клинику,стали лечить кариес бормашиной без анестезии,теперь боится .Ни под каким предлогом идти не хочет.

12 Ответов
Записи: 383
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Эти врачи такие дурные,сами с детства пугают,а потом удивляются почему их боятся.

Ответить
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы дочке лечили кариес. Бор машину не использовали метод инфильтрации с применением препарата ICON .Обработали поверхность зуба специальным раствором.Не требуется никакое сверление и никакая анестезия.

Ответить
2 Ответов
Элина Ростова
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@timon08

Посоветуйте хорошего детского стоматолога,у сына кариес.До этого ходили в клинику,стали лечить кариес бормашиной без анестезии,теперь боится .Ни под каким предлогом идти не хочет.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Элина Ростова

Да вообще это не правильно - без анестезии ребёнку зубы лечить....

Ответить
Arefieva
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Детям вообще страшно ходить к стоматологу, особенно если будет использоваться бормашина. Вообще я бы рекомендовала больше работать на гигеной полости рта и над профилактикой заболеваний. Ведь кариес это не врожденная болезнь. Вот тут есть много средств для гигиены, пообщайтесь на эту тему со стоматологом и выберите то что вам больше всего подойдет

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Действительно, за зубами лучше всего следить и вовремя обращаться к стоматологам за помощью. Когда я еще до переезда в Москву, жил в Санкт-Петербурге, то у меня была любимая стоматологическая клиника , в которой я регулярно проходил осмотры ротовой полости и лечение больных зубов. Кроме того мы с супругой и лечение зубов нашего ребенка доверили профессиональному детскому стоматологу Шмыркиной Яне Андреевной в этой же клинике, и если дети обычно боятся зубных врачей, то этого доктора наш семилетний сын полюбил и нисколечко не боялся, ведь она относится к деткам как к своим собственным. Жаль, что мы перебрались в Москву, теперь, к сожалению придется искать новую хорошую стоматологическую клинику.

Ответить
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если нужно идти к стоматологу в гос. клиники никогда не обращаюсь, только в коммерческие. Вот недавно по совету знакомой с сыном пошли в "BabyDent" - детская стоматология в Челябинске. Прайс-лист можно посмотреть у них на сайте. Там можно полечить зубки деткам по приятным ценам. Врачи у меня вызывают доверие, все очень любезные оказывают максимум внимания ребенку. Сын даже не устраивал скандала, как было до этого в другой стоматологии. Рекомендую клинику от себя. думаю еще не раз в нее еще вернемся.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Non Stop Ссылка удалена. Предупреждение. Смотрите приват.

Ответить
romma
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

доброго времени суток! слава Богу что у моих детей зубы не болят, и поэтому именно детского зубного врача я не знаю, но за то знаю лучшую стоматологию можно посмотреть на сайте. проанализируйте

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@romma Всем привет, долго искала хорошего стоматолога и нашла.
Стоматология возле метро Киевская. Центр Москвы. Нет очередей. Все современное, новое. Цены на брекеты системы Damon доступны - . Попробуйте обратится, думаю вам понравится клиника.

Ответить
Nika26
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 111

@MelnykMaria Мне нравится эта клиника https:// Если к меня или у моих близких возникает необходимость идти к стоматологу, то мы идем только сюда. Недавно мама делала себе зубные импланты, осталась очень довольна.Шла к врачу и даже не боялась , хотя она у меня трусиха. Всех врачей боится.

Ответить
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Есть отличная стоматология в которой мы делали реставрацию кривого зуба очень хорошие специалисты в этой клинике которые подсказали как избежать осложнений в дальнейшем и провели замечательную работу.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика