Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Спорт дома

35 Записи
33 Пользователи
0 Нравится
17.8 Тыс. Просмотры
Записи: 153
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Что думаете по этому поводу? Я предпочитаю заниматься дома, сейчас формирую небольшой, так сказать, домашний спорт зал. На какие тренажеры посоветуете обратить внимание?

34 Ответов
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Держите себя в форме? Это замечательно, я вот тоже бегаю по утрам. Не так давно начала ходить в спортзал, но дополнительно решила и домой приобрести комплект трубчатых эспандеров [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Они много места не занимают и помогают поддерживать себя в форме. Эспандеры обладают огромным потенциалом, и упражнения с ним могут заменить ряд тренажеров. Эспандер представляет собой изделие в виде длинной трубки, выполненной из латекса. С каждой стороны он оснащен карабинами, к которым прикрепляются либо ручки, либо манжеты для ног. Такое строение позволяет использовать аксессуар для тренировки всех групп мышц. Рекомендую вам перейти по ссылке и почитать о них больше, может даже и приобрести.

Ответить
2 Ответов
Roksano4ka
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 36

@Mila_Mi Каждый производитель пытается доказать, что его тренажер может заменить весь спортивный зал. Но все понимают, что на самом деле это не так.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 44

@Mila_Mi Ничего себе. Никогда не ожидала, что такое может произойти. А главное что это действительно работает. Так уж и быть сделаю как и вы.

Ответить
yorika
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Беговая дорожка, эллипс, комплекс со свободными весами.

Ответить
1 Ответ
DaryaPerevod4i
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 16

@yorika Отличный вариант.

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Конечно, было бы неплохо, если бы вы огласили свой бюджет. И у вас под спортзал отдельное помещение или нужен один тренажер, который вы поставите в спальне? Советы в обоих случаях будут сильно отличаться. Если помещение отдельное, то вот тут есть неплохой набор тренажеров Нужно брать как минимум один для кардио-нагрузок и один для силовых. Если вам нужен всего один тренажер для спальни, то берите беговую дорожку.

Ответить

Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас частный дом
Задний двор довольно большой, поэтому решили там оборудование всякое поставить)
Купили тут тренажеры всякие уличные. Удобно и практично)

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 43

@Pechkin Раньше достаточно было и обыкновенной утренней зарядки. Сейчас же уже пошел в дело кроссфит, по такой программе в дальнейшем перенесу выполнение упражнений по кроссфиту в зал.
Вид спорта тяжеловатый, но зато и эффект от него дает неплохие результаты.

Ответить
Римка
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 8

@NastyaSev Я себе беговую дорожку купила

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@Римка Главное это желание заниматься спортом, а спортивные снаряды, по-большому счету, вторичны

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@Larick57k Для занятий дома многого не надо, так как в интеренете много разных видео уроков для которых инвентарь не нужен.

Ответить
dimac
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Anastasia344 полностью согласен с вами

Ответить
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я раньше очень сильно хотел похудеть, ходил даже на курсы похудения в клинику, там как раз и начал заниматься спортом, но с работы еще идти в тренажерный зал совсем неудобно, поэтому заказал себе вот такую беговую дорожку в нижнем новгороде, конечно спортзал она не заменит, но вот зимой это идеальный вариант для пробежек не выходя из дома)

Ответить
1 Ответ
Ев_Гений
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@Validol Посмотрю, спасибо.

Ответить
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Обратите внимание на эллиптический тренажер - при тренировке задействованы пpaктичecки вce мышцы тeлa .

Ответить
1 Ответ
 Apol
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Есть много материала в интернете, главное чтобы вам это подошло. Вот есть статья о полезных тренировках дома, больше для растяжек мышц.

Ответить
1 Ответ
elyam
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 13

@karlos2 Когда я задумалась как начать тренироваться дома с пользой, то я перечитала много разных статей и пересмотрела сайтов. Нашла то что мне нужно здесь Правда дополнительно я хожу на фитнес. Все это начала делать так как хотела привести фигуру в порядок для лета. Но думаю не остановлюсь и еще хочу пересмотреть свое питание

Ответить

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну, что сказать, лично я думаю, что вас это к желаемому результату вряд ли приведёт
Нужно заниматься в зале
Там ведь много оборудования, тренажеров, да и в конце-концов тренеры есть
Сам сюда хожу уже полгода
Так результаты вообще отличные
Дома со шведской стенкой и парой гантелек я бы не добился таких успехов
Поэтому есть над чем вам подумать

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Ivan32 Планка и упражнения по системе у-шу. Лучше конечно на свежем воздухе

Ответить
Dagen
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Спорт везде - это хорошо!

Ответить
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже занимаюсь спортом и самым любимым тренажером стала фитнес резинка . Она совершенно не занимает место, но ее нагрузка намного лучше любых тренажеров. Я пользуюсь ей давно и мне она очень нравится. Благодаря фитнес резинке тренировки очень интенсивные и при этом интересные. Раньше качала только ножки, сейчас перешла на ягодицы. Очень нравится, так как результат от таких занятий потрясающий. Прочла о них в интернете и когда покупала. Очень сомневалась буду ли заниматься, но сейчас это мои самые любимые упражнения. Нагрузка идет на все тело, а значит качаются все мышцы.

Ответить
Andrei_Morozov
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я дома занимаюсь

Ответить
2 Ответов
Gane
 Gane
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 16

@Andrei_Morozov и я тоже дома)

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 39

@Andrei_Morozov Хочу свой домашний спорт зал в цокольном этаже. Какие тренажеры можно купить, понравились фитнес тренажеры в ТренингПауэр, их парочку закажу и ещё пару надо, гири, гантельки - это не обсуждается)

Ответить

Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Знаете, даже не обязательно покупать домой тренажеры, чтоб заниматься спортом в домашних условиях. Есть упражнения для похудения за 2 недели , которые не требуют спортивного оборудования.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 93

@Onnik Мне кажется, что лучше начинать с простой ходьбы. Потому что сильные нагрузки, могут и плохо повлиять на организм. Самое главное - это нормализовать свой рацион питания, исключить вредные и бесполезные продукты, исключить по максимуму сахар. Вообще, сейчас, очень много систем питания, которые помогут с легкостью перестроиться и начать терять кг без вреда. Дальше, стоит записаться в фитнес-клуб, вот например сайт фитнес клуба спб , посещаю уже несколько лет. Хороший сервис и опытные тренера, помогут вам разработать эффективную программу упражнений. А потом уже и на домашние тренировки переходить) Главное набраться терпения и сил, потому что это не быстрый процесс. И конечно же, вера в себя - лучший помощник!
Удачи!

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика