Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кроссовки зимой

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
15.9 Тыс. Просмотры
Ирина Зинина
Записи: 57
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Форумчане. Хочу себе купить кожаные кеды, женские модели нашла в магазине [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Но нужен Ваш совет - раньше я носила чаще всего сапоги на высоком каблуке, но с рождением ребёнка ходить на прогулку в такой обуви стало неудобно. Как думаете, в таких кедах мне будет комфортно и тепло? А то у меня раньше из такого вида обуви только летние кроссовки для пробежек были.

7 Ответов
Torpeda
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Если они кожаные и на меху, то будет удобно, особенно под курточку или пуховичёк лёгкий. Сама перешла на ботинки спортивного типа. А то как пойдём с сыном на детскую площадку, так несколько часов там гуляем. А такая обувь для любой погоды подходит - что снег, что грязь ей не страшны.

Ответить
ANNAC
Записи: 64
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня муж всю зиму ходит в такой обуви и говорит, что ему комфортно. Сама ношу сапоги, правда на низком ходу, но с высоким голенищем. В другой обуви мне холодно. Или нужно одевать что-то в виде тёплых лосин, а я обычно в джинсах хожу. Если Вы не мёрзнете, то покупайте.

Ответить
Светина
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Если бренд хороший, то берите - не замёрзнете. А в дешёвых какой бы мех не был, в ноги будет холодно. Ещё могу Коламбию порекомендовать - у них есть термообувь. Сыну купила -доволен.

Ответить

Записи: 70
 Yolo
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Соглашусь с комментарием выше, обувь действительно стоит выбирать исходя из качества, которое предлагает тот или иной бренд. Просто я помню как однажды купила себе на зиму не очень именитые ботиночки, но пожалела буквально через месяц, поскольку из-за активного использования нить на них разошлась, не говоря уже о поношенности кожи. В итоге пришлось покупать швейные нитки №20 и исправлять подобное недоразумение силами мужа моего)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@Yolo Не в цене дело, а в качестве, это верно сказано. Бренд даже не столь важен.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Красовки - это вообще топчик, только если не прям совсем холодно, не стоит - лучше сапожки на низком ходу.

Ответить
Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не знаю, как-то не очень носит кроссовки зимой

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика