Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте СЕРИАЛ ИЛИ ФИЛЬМ

14 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
51.6 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Желательно сопливенький. Можно что-то а-ля Сумерки, но чтобы там сюжет не только на главной парочке вертелся. Что то что можно по вечерам смотреть с девушкой. И где смотреть ???

13 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

"Королева проклятых", не совсем сопливый, но пролюбоффь посерьезнее - "Выживут только любовники", такое себе...но можно глянуть

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@Lazik665 Я смотрела, мне не особо зашло, ну такое себе.... Я всякие любоффки не люблю хоть и девушка. Люблю что то историческое, документальное, например фильм "Король Артур" или как там его "Меч короля Артура", точно не помню как он называется, фильм этого года, вот он реально классный

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Если предпочитаешь сопливые мелодрамы, то тут тебе и "3 метра над уровнем неба", и "Дом у озера", и "Фанатки на завтрак не остаются"(больше подростковое правда). Если что-то с ноткой фантастики, смотри "Сумерки". Если комедию, то подойдет "План Б", "10 причин моей ненависти", "8 первых свиданий". А вообще, таких фильмов огромное множество.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите фильм "Академия вампиров", , девушкам нравиться, судя по Вашему описанию, он подходит. Интересный, необычный и качественный фильм, для просмотра с подругой. Рекомендую!

Ответить
4 Ответов
Horstone
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 338

@VALKO Зачем в праздники так портить себе настроение? Посмотрите лучше что-то веселое, или комедию вообще)

Ответить
tascha56
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 238

@Horstone Мы с мужем во время новогодних праздников смотрели ТВ - ШОУ Золотая лихорадка 8 сезон , на сайте Kinogo-720. Это лучше любого сериала или фильма. Захватывающее шоу, много поучительного материала.

Ответить
Мария_Кюри
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 297

@tascha56 Три метра над уровнем неба посмотрите, или 1+1.

Ответить
Horstone
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 338

@Мария_Кюри ну кстати почему бы и нет, поплакать

Ответить

olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

По интернету есть множество подборок, топов разных фильмов и сериалов, почему бы вам не найти подобную подборку, в интересующем вас жанре? Ну а так навскидку похожее на Сумерки могу посоветовать Три метра над уровнем неба - довольно неплохой фильм, вполне можно посмотреть холодным зимним вечерком с семьей либо друзьями, девушкой.

Ответить
vectorash
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Из сопливенького и наивненького мало чего могу посоветовать. Недавно смотрел сериал "Вне времени" на , так показался довольно ничего, несмотря на низенький рейтинг. Если будет интересно - смотрите!

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Дневник памяти смотрите,точно ей понравится)Моя блин вся обревелась)

Ответить
Agandaur
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Обычно прохожу мимо дорам, особенно связанных с подростками. Однако недавно мне попалась на глаза Старшая школа. Пора любить и сюжет очень увлек. Нечто подобное уже доводилось видеть, но здесь просто зацепила увлекательная атмосфера и сама история, получилось захватывающе.

Ответить

Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Советую посмотреть Дневники Вампира https://filmosha.com/serial/dnevniki_vampira/ во первых схожая тематика, а во вторых этот культовый сериал вам понравиться еще больше чем те же Сумерки.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика