Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пластическая хирургия

18 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
1,787 Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Как относитесь к пластической хирургии? на сколько это жизненно важно, или это все от избытка бабла

17 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Если работа не требует идеальной внешности (актрисы, модели и т. п.), а также нет травм после несчастных случаев, отрицательно отношусь.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Если она действительно необходима, то почему бы и нет) )
А вот эти дурости -сиськи 10 размера, губы будто оса укусила и носи как вон у той актрисы -не понимаю))

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

У меня знакомая недавно делала себе пластику носа, вышло довольно красиво, через месяц от операции и следа не было, дело наверное личное каждого. Ну короче говоря, что бы найти где лучше всего это сделать, найти отличную клинику, я вам посоветую вот сайт , это своеобразный каталог клиник, найти можно любую для любых целей.

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как по мне,это дело выбора каждого человека. Но если вы все же решили сделать операцию,то можете обратиться в это клинику- работают там профессиональные специалисты со стажам! Новейшее оборудование. Приемлемые цены. Рекомендую.

Ответить
Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я бы вам посоветовал обратиться к этому профи- . Он делает всё очень качественно и не дорого! Рекомендую!!

Ответить
Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я бы вам посоветовал обратиться к этому профи- . Он делает всё очень качественно и не дорого! Рекомендую!!

Ответить
Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я бы вам посоветовал обратиться к этому профи- онколог Микитин в Красноярске . Он делает всё очень качественно и не дорого! Рекомендую!!

Ответить
1 Ответ
Flaki
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Алексей_Кумаро Моя сестра недавно сделала хейлопластику. Пластику губ она делала у . Она осталась очень довольна операцией и врачами. Говорит, что рекомендует эту клику всем, кого интересует пластическая хирургия.

Ответить

Falestina
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Девушкам всегда хочется оставаться молодыми и красивыми, но время беспощадно. Сейчас много разных методик существует и безинъекционных манипуляций. Сейчас, наверное, самая частая процедура – это пластика губ. Но я не понимаю, когда девушки решают сделать неприродной формы губы…Это выглядит неестественно и вульгарно. На читала статью, так мне понравилось, что с помощью гиалуроновой кислоты можно поднять кончики губ.

Ответить
Решка
Записи: 165
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

это очень важно - бывает))есть случаи, когда человека к пластике подталкивают ситуации и резкие причины состояния здоровья. к примеру, врождённые или приобретённые аномалии - те, которые только хирург убрать может.

Ответить
1 Ответ
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Решка да, тоже так считаю, когда есть явный дефект - не важно лица или тела, или аномалии репродуктивных органов, то его нужно устранять, пускай и по средствам скальпеля и операции.

Ответить
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да, сейчас действительно много желающих сделать себе пластику. Вопрос красоты волнует многих женщин в мире, все хотят сохранить свою молодость. Сама недавно сделала эндоскопическую подтяжку лица в «Эстет Клиник». Результат меня удивил, лицо подтянутое и молодое, в зеркало налюбоваться не могу. Процедуры и операции в этом учреждении проводят квалифицированные доктора с большим опытом работы и профессионализмом. Ценовая политика тоже вполне адекватная, зайдите.

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Если при этом сохраняется естественность, то более-менее положительно. Строго отрицательно, если делают из себя уродов. Хотя этим людям кажется, что они станут от этого привлекательнее, наверно поэтому перед операцией проверяют психику человека. Посмотри на стоимость операций, может и желание отпадёт

Ответить

Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если человек может стать красивее за свои деньги, почему нет? Почитайте сами о последствиях на и вы убедитесь, что современная пластическая хирургия их смогла почти полностью исключить. Пластика уже давно стала безопасна!

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика