Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 52 посетителя

Форум: Клубы, тусовки
    Тема: Фильм "Самый лучший фильм"
    • Volgarik 25.01.08 в 21:45 «Ответить»
      Кто смотрел "Самый лучший фильм"? Как впечатления?
      Говорят что ожидали большего от такого названия...
      • GolDen 25.01.08 в 21:52 «Ответить»

Полное разочарование!!!!
        Ожидал от ребят действительно 106 минут непрерывного смеха...
        А получил самую жалкую пародию на пародии (зал в совокупности смеялся максимум 15 мин.)
        Причем, как и во многих наших фильмах начали за здравие, а закончили (или в стиле фильма - кончили) за упокой...
        Были действительно смешные моменты... но их было очень мало.
        Я не буду осуждать основной уклон шуток.
        Затяжные и ТУПЫЕ гонки обрывистый (скомканный) сюжет...
        Люди пойдут.. 100% пойдут... но реклама фильма сделана лучше самого фильма, надеюсь я хотя бы предостерегу от разочарования других.
        ПАВЕЛ ВОЛЯ !!! - Я РАЗОЧАРОВАН !!!! (((
        Михаил Галустян, Гарик Харламов - #(%#)*%&*#%* !!!!!!!!
      • Не смотрел, но слышал много отзывов..., и ни одного нормального.
        Жанр Комедия - самый сложный жанр и дается не каждому, даже, если ты и признанный комик.
        • Alenky 26.01.08 в 19:00 «Ответить»
          А я все равно хочу сходить. Хотя бы только для того, чтобы убедиться самой в том, что либо фильм плохой, либо хороший
        • Doctor_A 26.01.08 в 19:42 «Ответить»
          Ходил, купился на хорошо сделаный трейлер. Что могу сказать? ПОЛНОЕ ГАВНО!!! (Сорри, все согласно лексике фильма...) Начиная от первого кадра, заканчивая последним. Юмор "ниже пояса" (в прямом смысле) никогда не был моей сильно стороной... Когда зрителей сравнивают с куском говна (опять сорри, согласно лексике фильма), начиная с первого кадра, никогда это не будет нормально... Кстати, слово "ХУЙ" уже не является запретным...
          • magistr 26.01.08 в 21:46 «Ответить»
            Посмотрел
            Я не в восторге от самой то программы камеди, но то что они сделали....
            Слов нет
            Я не понимаю как этот филм выпустили на экран???
            В нем явно предлогают употреблять наркотики, учать "истинному русскому языку" и весь юмор основан на такой пошлости
            Смеялся один раз, когда они выбирали девушек, все они показали на всю страну кто они
            • Specter 26.01.08 в 21:50 «Ответить»
              Ну вот меня прям растроили
              • Хотели сходить в воскресенье утром! Билетов небыло на все сеансы до 8 вечера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                Так мы и не попали на этот фильм. Неужели это, по вашим словам, г....о все кассовые сборы побьет?
                • Очень часто реклама товара оказывается лучше cамого товара.
                  • Pusher 28.01.08 в 15:28 «Ответить»
                    Гениальные рекламщики!
                    • magistr 31.01.08 в 20:48 «Ответить»
                      Да реклама сделала свое дело:
                      Фильм посмотрели, его обсудили и все высказали свое мнение.
                      Деньги отбили и заработали сверху, так что все на своем месте
                • Вау 30.01.08 в 12:57 «Ответить»
                  и название и реклама настраивает на большой позитив эмоций и юмора, но, к сожалению, я этого не получила.
                  Нельзя сказать, что фильм ужасный, и нет над, чем посмеяться!
                  Есть моменты смешные, но их очень очень мало. Есть и небольшой смысл фильма, но он плохо показан, т.к. после просмотра и не понимаешь, что вообще хотели нам показать?! На протяжение всего фильма показывают жизнь Гарика «Бульдог» Харламова, что и было содержанием фильма: травка, кайф, секс и т.п. Одним словом, очередная пародия ярко выраженных подростковых американских фильмов

Вывод:
                  Если вы обкуритесь, то тогда вам точно понравится фильм!
                  • Как-то не предусмотрели это прокатчики фильма.
                    С каждым билетом надо было продавать по самокрутке, возможно и великий замысел режисера стал бы более понятен.
                    • Воля - зажрался ,потерял дар юмора все переводит в натуральное хамство и пошлятину.Харламова и Галстяна надо отправить обратно на Родину ,чтобы их друзья и товарищи оценили тупость того,что они вояют нам с экрана!!!!!!!!
                      • По ТВ сегодня передавали, что сборы от проката чета там побили какие-то рекорды....
                        Может действительно фильм не плохой, если народ так прет на него?

А хорошее, кто нибудь может сказать о фильме?
                        • lessik 30.01.08 в 15:01 «Ответить»
                          мне не понравилось.. вчера на компе смотрела.. скучно показалось мне очень... собрали солянку из фильмов и радуются...
                          • Specter 30.01.08 в 21:23 «Ответить»
                            Сейчас буду смотреть!!!
                            • Specter 30.01.08 в 23:55 «Ответить»
                              Обычная породия. Немного посмеялся!!! А так побольшому чушь, как и все породии.
                          • Pusher 30.01.08 в 15:21 «Ответить»
                            2Андрей Суслов -Харламов с Москвы,с Марьино.
                          • GolDen 31.01.08 в 00:17 «Ответить»
                            П Р Е Д У П Р Е Ж Д А Л
                            • Pusher 31.01.08 в 20:15 «Ответить»
                              Посмотрел.
                              Офигенный фильм.Дико ржачный.Мне очень понравилось.Авторам 5 баллов.
                              Он для тех,кто в теме.
                              И не надо ждать от комедии формата"Голый пистолет"достоевщины или юмора а-ля Задорнов!
                              • magistr 31.01.08 в 20:46 «Ответить»
                                А почему я должен ждать от комедии юмор ниже пояса и одну пошлятину, пропоганду наркотиков и пьянства???

Чем плохи наши комедии Гайдара например?
                                • Pusher 01.02.08 в 22:12 «Ответить»
                                  Гайдар,он писал...Тимур и его команда...А Гайдай снимал ещё более плоские шутки...Гав...о,короче.
                                  Пропаганда наркотиков????????
                                  Гы.....
                                  Какие-то вы скучно-тоскливые....Смотрите канал"Культура"и отстаньте от молодёжи.Зануды,блин!!!!!!
                                • Specter 31.01.08 в 20:52 «Ответить»
                                  • f0rce 29.05.08 в 15:44 «Ответить»
                                    Трезвым категорически не мог смотреть не смешно
                          • Мороз 21.04.09 в 22:13 «Ответить»
                            Первая часть просто море юмора-а вторая так себе, что то типа аншлага (не смешно но показать надо)
                          Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                          О клюве волнистых попугаев1ЗооМирOlga121289Cегодня в 04:11Olga121289 Cегодня в 04:11
                          Авторский сайт Анатолия Агаркова2Литературный форумsantehlitПозавчера в 03:30santehlit Cегодня в 03:46
                          Перхоть((117Медицина и ЗдоровьеMari_N22.06.09 в 21:21margonko Вчера в 23:54
                          Одежда по акции8Медицина и Здоровьеkruglova7711.08.17 в 11:33margonko Вчера в 23:52
                          Народ, посоветуйте, кто бессонницу может полечить?15Медицина и Здоровьеjavoron08.09.18 в 19:01margonko Вчера в 23:48
                          Постельное в подарок9Мебель, интерьеры, домKlinton30.01.18 в 21:29mewmew Вчера в 23:42
                          школьная форма9Мода, одежда, обувьlora 7207.02.18 в 23:39mewmew Вчера в 23:36
                          Идёт загрузка...
                          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода