Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 41 посетитель

Форум: АвтоФорум
    Тема: Акустика в авто
    • cipupo 28.12.17 в 18:19 «Ответить»
      всем привет! Недавно приобрел себе новый Хэндай Солярис, в нем стоит стандартная акустическая система. Хочу после нового года ее полностью поменять, но не знаю какую акустику лучше выбрать и где у нас в городе самый большой выбор акустических систем по адекватной стоимости?
      • Rrissti 28.12.17 в 18:27 «Ответить»
        У меня у мужа в машина стоит акустика фирмы Пионер, говорит, что она топовая на сегодняшний день. Я если честно в этом не особо разбираюсь, но звучание музыки вроде неплохое в машине)
        • Kirpich 28.12.17 в 18:35 «Ответить»
          Чисто теоретически можно менять не всю акустику полностью, а установить просто мощный саб. Тогда музыка будет неплохо прокачивать машину. Насколько я знаю, у нас в городе только один крупный магазин с большим выбором акустических систем-это Автозвук. Но вы можете еще и в интернете автосабвуферы посмотреть, здесь к примеру https://caraudiostore.ru/catalog/Sabvufery сравните цены с оффлайн-магазин, а там уже примете окончательное решение.
          • PiroGa 28.12.17 в 18:41 «Ответить»
            Посмотрите объявления на Дроме, там многие продают практически новые акустические системы. Я сама лично полгода назад продавала акустика, которой и месяца не было со дня покупки. Просто очень срочно понадобились деньги(
            • Тоже хочу установить в свою машину новую акустическую систему. Вот думаю только, купить готовую в магазине Автозвук или сделать самому. На днях наткнулся на этот интересный сайт https://doctorbass.ru/vybor/zakrytyy-yashhik-zya/ Здесь написано, что можно самому сделать сабвуфер, изготовив закрытый ящик. Кто может уже пробовал делать такой корпус, получилось?
              • TheFops 28.04.18 в 17:47 «Ответить»
                у этих фирм лучше всего: Asus, JBL
              Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
              © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода