Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Акустика в авто

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
5,006 Просмотры
Записи: 193
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

всем привет! Недавно приобрел себе новый Хэндай Солярис, в нем стоит стандартная акустическая система. Хочу после нового года ее полностью поменять, но не знаю какую акустику лучше выбрать и где у нас в городе самый большой выбор акустических систем по адекватной стоимости?

7 Ответов
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня у мужа в машина стоит акустика фирмы Пионер, говорит, что она топовая на сегодняшний день. Я если честно в этом не особо разбираюсь, но звучание музыки вроде неплохое в машине)

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Чисто теоретически можно менять не всю акустику полностью, а установить просто мощный саб. Тогда музыка будет неплохо прокачивать машину. Насколько я знаю, у нас в городе только один крупный магазин с большим выбором акустических систем-это Автозвук. Но вы можете еще и в интернете автосабвуферы посмотреть, здесь к примеру сравните цены с оффлайн-магазин, а там уже примете окончательное решение.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите объявления на Дроме, там многие продают практически новые акустические системы. Я сама лично полгода назад продавала акустика, которой и месяца не было со дня покупки. Просто очень срочно понадобились деньги(

Ответить

Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тоже хочу установить в свою машину новую акустическую систему. Вот думаю только, купить готовую в магазине Автозвук или сделать самому. На днях наткнулся на этот интересный сайт Здесь написано, что можно самому сделать сабвуфер, изготовив закрытый ящик. Кто может уже пробовал делать такой корпус, получилось?

Ответить
TheFops
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

у этих фирм лучше всего: Asus, JBL

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 29

@TheFops У мужа тоже такая)

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Линда У меня муж с первых дней покупки машины мечтал о хорошем сабвуфере, поэтому нашел магазин баслайн в Спб где можно сравнить модели от разных производителей по их характеристикам и выбрать подходящий для себя вариант)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика