Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ручки для дверей

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
30.9 Тыс. Просмотры
Записи: 157
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мой папа плотник.Я ему заказала сделать мне межкомнатные двери из массива дерева.Нужно купить ручки и фурнитуру.Где продают?

7 Ответов
Записи: 383
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Обычно продают там где мебельная фурнитура,в строительных магазинах можно найти.Может дешевле будет купить готовые двери,они идут уже с ручками и петлями.

Ответить
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Когда сами изготавливаете двери по любому дешевле и качественнее.Мой муж изготавливает двери из массива на заказ.Ручки для дверей и фурнитуру покупает в .Выбор большой,можно подобрать на любой вкус.

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

По большей части выбор зависит от ваших финансовых возможностей, потому что моделей и правда сейчас очень много. Купить дверные ручки недорого можно даже в интернете, здесь например, ассортимент очень большой, да и онлайн консультацию получить можно Есть недорогая и быстрая доставка по Нижнему Новгороду.

Ответить

Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Некачественные дверные ручки могу испортить даже самую красивую и добротную дверь, поэтому рекомендую относиться к выбору ручек грамотно, мы вот тут закупали стоимость оптимальная, качество отличное. И главное большой выбор, не стандартные решение, которые на каждом шагу, а именно уникальные, так что есть из чего выбрать.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

рекомендую

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 132

@zazulska Не так важны ручки, как сам замок, потому что качество их должно быть на высоком уровне, иначе случиться то от чего никто не застрахован. Да, бывает что и качественные замки клинит, но на такую ситуацию мы знаем, что есть . Оперативность у них высокая, но цены за услугу доступная, поэтому не переживайте если у вас сломается замок, спокойно обращайтесь к ним.

Ответить
Lolita85
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Могу посоветовать брать только итальянскую фурнитуру. Она очень красивая и качественная. И еще обратите внимание на скрытые петли, это очень гармонично смотрится в интерьере. Большой выбор есть на этом сайте

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика