Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 63 посетителя

Форум: Женский форум
    Тема: Кто в такое верит?
    • Кто верит в магию? Практиковали ли вы такое?))
      У меня подруга что-то пыталась научится, но так дело и не пошло)
      • Kamikoto789 29.12.17 в 11:34 «Ответить»
        Та бред это все) Зачем в это все лезть вообще.
        • Natali90 29.12.17 в 11:53 «Ответить»
          Нет, не практиковала и не считаю нужным. Зачем лезть в то, где сам не разбираешься толком.
          • Nargiska 29.12.17 в 12:04 «Ответить»
            Я верю! У меня подруга часто практикует, она занимается черной магией , но не во вред https://sudbamoya.ru/magic/chernaya-magiya.html , я конечно такого боюсь, и к ней ни разу не обращалась)) Так что если вам интересная эта тема - советую почитать. А то это я трусиха, все кажется что если в такое влезть - то плохо обернется для тебя. Я бы занималась астрологией, к примеру, или вообще хиромантией, это как по мне самое безопасное, и кстати интересное.
            • Li_Za_34 17.05.18 в 19:59 «Ответить»
              Прежде чем залазить в это дело нужно сто раз подумать,нужно ли тебе это и не принесет ли твое увлечение вреда тебе же и окружающим.
          • jaroslava07 29.12.17 в 15:04 «Ответить»
            Последний раз в детстве играла) Но не верю совсем в это.
            • lenamyshk 03.01.18 в 12:36 «Ответить»
              Не верю. И хорошо, что никогда не пробовала, и начинать не планирую)
              • Lisik45 05.01.18 в 18:45 «Ответить»
                А вы верите?
                • Mabel 10.01.18 в 23:33 «Ответить»
                  В магию и гадание я не верю. А вот в силу человеческого мозга, в необычайные возможности подсознания - очень даже. Мы сами для себя можем стать и гадалками и предсказательницами, если будем прислушиваться к своему телу, к своей интуиции, мыслям и снам. Вот я недавно мне недавно приснилась собака, которая облизывала мои руки. посмотрев значение в соннике https://sonnikpro.com/2017/03/sobaka#i-2 сразу не поверила, а уже через две недели ко мне поступило предложение о смене места работы, которое я приняла. И как после такого не верить себе и своим снам. Наше подсознание постоянно дает нам подсказке, главное научится понимать их.
                  • Kamikoto789 19.01.18 в 15:38 «Ответить»
                    у меня жена верит во всякие гадания, карты. у нее есть даже знакомая гадалка!
                  • Tanuwkin 19.01.18 в 21:33 «Ответить»
                    не знаю что и сказать. в принципе есть настоящие гадания, которые скажут правду. но надо знать как это делать и какие карты использовать. конечно Таро славятся по всему миру. можете изучить что означает каждая карта, вот здесь, например есть расшифровки https://hariola.com/taro/znachenie-i-tol...ov-posohov.html . а вот ходить к гадалкам не рекомендую, очень много обманщиков.да и не сильно увлекайтесь гаданиями. будущее лучше не знать
                    • Я не верю в гадания, это могут сделать только избранные единицы людей - остальные шарлатаны. Больше доверяю своим сновидениям. Мне приснился сон что я целуюсь в губы с мужчиной https://sonniki.guru/ts/tselovatsya-s-muzhchinoy-v-gubyi Он поставил окончательную точку в моих отношениях с мужем. Я чувствую себя неудовлетворенной и поняла это, переварив сон.
                      • rozumniza 27.04.18 в 13:04 «Ответить»
                        Я сама себе гадаю и своим подружкам на картах Таро, и даю советы на будущее. Также и на картах Таро Тота https://gadaniya.me/kartyi-taro/tota которые обладают сильной энергетикой. Эти карты походи с обычными Таро, но есть некоторые отличия в обозначениях карт.
                        • Решка 22.06.18 в 21:38 «Ответить»
                          не могу сказать, что совсем скептик или последний мистик. я среднее что-то, и мистику уважаю, гадать gadanie-na-rebenka.ru люблю, и научные труды тоже обязательно во внимание принимаю.
                      Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                      Фитнес и здоровье5СпортObormot13.07.18 в 16:46loli4e4ka Cегодня в 00:43
                      Срочный займ2Экономика, финансы, бизнесsvet13Позавчера в 23:11maLY99 Вчера в 23:31
                      товарный знак8Экономика, финансы, бизнесМакар Бракусс11.06.18 в 16:25EvaSD Вчера в 23:22
                      БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ1Развлечение и ОтдыхresoosВчера в 23:17resoos Вчера в 23:17
                      Бижутерия в подарок7Мода, одежда, обувьOldmen6525.03.18 в 15:45Анна_Пунцова Вчера в 23:16
                      Болит поясница18Медицина и ЗдоровьеSergeiFrolov27.02.18 в 01:46tascha56 Вчера в 21:16
                      Проблемы с засыпанием.27Медицина и Здоровьеmira000105.04.17 в 17:52Анита Вчера в 20:22
                      Идёт загрузка...
                      Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                      © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода