Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 49 посетителей

Форум: АвтоФорум
    Тема: Такси
    • Satir 27.12.17 в 22:10 «Ответить»
      Хотим с другом в следующем году организовать собственную службу такси. Мы живем в маленьком городе, поэтому для начала, думаю машин потребуется не много. Водителей с автомобилями уже присмотрел. Но хотим работать через программу, слышали, что так удобней и проще. Может посоветуете что-нибудь?
      • Alexan 27.12.17 в 22:26 «Ответить»
        А зачем вам эта программа? Не проще ли просто с рациями работать? Тем более машин не много и город маленький. Я пару лет назад, сам работал таксистом, но у нас были только рации и никаких проблем не было, вполне удобно.
        • Mirochka 27.12.17 в 22:32 «Ответить»
          Сейчас столько таксистов - больше, чем пассажиров. Я даже наблюдала как дрались за клиента. А насчет программного обеспечения, вы подумайте хорошенько, оно ведь платное, нужно ежемесячно абонплату платить.
          • Borisich 27.12.17 в 22:42 «Ответить»
            На рации, тоже придется потратиться. А чем больше машин будет в таксопарке, тем больше и раций понадобиться, так что может программное обеспечение обойдется и не так дорого. Так что не слушайте никого, стремитесь к задуманному, тем более это действительно удобно. Вот здесь http://taxiadmin.ru/ есть программа для такси, посмотрите, может она вам подойдет.
            • Larissotka 01.01.18 в 04:37 «Ответить»
              Мой муж работает на арендованном автомобиле http://msk-uber.ru таксистом через данную службу.Ну,я плохого ни чего сказать не могу.Зарабатывает он достойно.График работы составляет самостоятельно.Заказов ему дают достаточно.На сайте описаны все условия работы через данную службу,советую ознакомится.
              • Dagen 13.01.18 в 17:58 «Ответить»
                На аренде с какой то стороны выгоднее работать!
              • Larissotka 01.01.18 в 04:37 «Ответить»
                • Jannys 25.01.18 в 14:27 «Ответить»
                  У меня дядя недавно сменил работу. Узнал все о подключение к Яндекс такси. Решил попробовать себя в этой сфере. У них низкая комиссия и главное полноценный таксопарк со своими авто. Дядя очень доволен новой работой
            Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода