Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Изучить язык

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
15.5 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

кто может посоветовать курсы английского языка в Питере? или преподователя, что бы действительно начать разговривать.

10 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Хорошие курсы, несетевые -это лингвистический центр пиккадилли. Курсы просто отличные. Занятия ведутся только в мини-группах по 2-4 человека, очень эффективный курс интенсив. проходишь уровень за 2 месяца, отличные педагоги и эффективная коммуникативная кембриджская методика. Есть лицензия, можно получить налоговый вычет и сертификат при успешной сдаче тесты, курсы очень котируются в Москве!

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я прохожу обучение в новаторской школе ReachGoal на Белорусской. Мне понравилась методика, удобное расписание, хороший преподаватель.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

У меня друг проходил курсы, для того что бы поехать в Канаду за границу, так вот тут как раз и проходил, , очень доволен результатом, говорит что толку больше чем за всю школьную программу.

Ответить

jaroslava07
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нашла огромную книгу в интернете и по ней училась) И никакие школы не нужны)

Ответить
1 Ответ
Martin45
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 38

@jaroslava07 Видимо у вас хорошие задатки, что удалось выучить язык самостоятельно. Мне для этого пришлось заниматься с онлайн-репетитором тут около полугода. И то результаты были не самыми лучшими, так как изначально я даже не весь алфавит английский знал. Придется наверное еще заниматься, и не один год, чтобы действительно изучить язык.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Зачем вам искать преподавателя именно в Питере? Сейчас очень распространено дистанционное образование, то есть вы не выходя из дома можете изучать языки. Такое обучение намного дешевле, чем обычные занятия, но эффект от него не хуже. Попробуйте посмотреть курсы английского языка здесь , заодно и цены изучите.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 41

@idacekem Спасибо за подсказку, очень актуально.

Ответить
Записи: 82
 Main
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я вам еще бы посоветовала посмотреть статью о том, как быстро выучить разговорный английский самостоятельно , я сама по этой методике учу, мне очень нравится, а нравится потому,что получается.

Ответить
Записи: 46
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Совершенствую свои знания и все больше вникаю в сферу, которая для меня вообще не известная. Хочу выучить программирование и освоить курс английского, а вот такое дело как диплом хочу купить у ребят . Что думаете по поводу покупки готового образования?

Ответить

Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На своем опыте, скажу вам, что для того, чтобы научиться свободно разговаривать на английском, совершенно не обязательно обращаться к репетиторам. Главное в этом деле - желание и упорство. Если вы будете самостоятельно заниматься пару часов каждый день, то через год сможете спокойно разговаривать на английском. Для этого очень полезно смотреть фильмы на английском с субтитрами, а так же прорабатывать различные дополнительные материалы. Здесь вы сможете найти хороший выбор таких фильмов, а так же аудиокниги на английском. учебники и многое другое.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика