Авто купить какое ?
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Авто купить какое ?

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
21.2 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Что лучше купить Mazda RX-8 или BMW M3 E46 (бу) ? бюджет 1миллион

7 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Мазда с роторным двигателем, что есть штука специфическая и не всем нравится. Я бы БМВ выбрал, с традиционным поршневым движком. Но если Вам роторный больше нравится - значит, Мазду.

Ответить
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Доброго времени суток. Советую Мазду. Могу порекомендовать отличную компанию , где сами недавно покупали Мазду и остались очень довольны, как качеством авто, так и низкими ценами. Обслуживание на высшем уровне, персонал вежлив и внимателен, всегда готовы помочь и посоветовать.Оплата тоже удобная, так что, можете смело обращаться.

Ответить
Записи: 85
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне БМВ больше нравится

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Саша97 Вам нужны отзывы тех кто именно проверяли на себе , а то сейчас начнут все писать , кто имел кто не имел тот или другой автомобиль .

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@Stillman Не нужно сидеть тут и ждать когда кто то напишит хоть какой отзыв. Я вам дам адрес сайта где вы можете почитать много отзывов о разных салонах . Сам прошлый год используя этот сайт сделал выбор.

Ответить

Verdginija
Записи: 19
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

я бы все таки посоветовала . Сейчас столько предложений можно найти на американских аукционах по суперзаманчивой цене. Уже многие так покупали себе машины и все более чем довольны покупкой. Ведь по стоимости на порядок дешевле аналогов на наших авторынках.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Каждый сам решает, что ему лучше. Машину иметь хотят все, а вот купить новую далеко не у каждого есть возможность. Но всегда надо искать золотую середину. Если хотите купить хороший автомобиль, но не новый, тогда поищите авто с пробегом из Америки здесь Во-первых, это гораздо безопаснее, чем просто самому искать по объявлениям. Во-вторых, по цене можно будет договориться так, что будет выгодно всем. Выбор всегда большой.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика