Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Скупки золота

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
18.6 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Кто-нибудь так продавал? Есть украшение, лежит без дела. А идти в ломбард или скупку страшно. Где безопаснее?
Я не знаю, какие хорошо зарекомендовавшие, а какие нет

6 Ответов
arm4ch4nn3l
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

какой город?

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

А почему страшно? Есть скупка золота при ювелирных магазинах, хорошо себя зарекомендовавших, и ничего в этом нет страшного. Есть еще акции обмена старого золота на новое.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

страшно уличным скупщикам в подворотне продавать. да и то, если у тебя килограмм золота
а у тебя какое нибудь колечко грамма на 3, а ты тут свои страдания описываешь

Ответить

Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Да конечно, не самый лучший опыт в моей жизни но однажды довелось пожертвовать своим золотишком, а сделал я это благодаря этим ребятам . Рекомендую обращаться к ним!

Ответить
Незабудка91
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне бы немного страшно было идти в ломбард, но все-таки это стоит сделать ,если лежат ненужные украшения, у меня тоже такие есть. Я бы с удовольствием купила бы что-то новое из украшений.

Ответить
Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас действительно столько ломбардов открылось. У меня подруга недавно сдала несколько серебряных монет, которые ей подарил ее бывший супруг. Очень радовалась, что не ювелирные украшения он ей дарил. Так самое выгодное по стоимости предложения были в ломбарде . Она потом на эти деньги решила купить просто золото, не украшения, потому что его стоимость с годами в цене не уменьшается.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика