Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где оторваться

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
39.5 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Делитесь, кто где отдыхал в Москве в ближайшее время) куда стоит съездить - сходить?) какие интересные мероприятия есть?

8 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

смотря какой отдых, басейны, клубы, караоке, много вариантов, так что конечно смотря что вам нужно, что больше нравиться. Кто чтолюбит как бы...

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я всегда, если хочу сходить, на какое либо мероприятие,обращаюсь в эту компанию- https:// ребята с легкостью могут организовать любое мероприятие на ваш вкус! Цены не заламывают. Рекомендую.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я люблю зависать в баньке или в сауне с друзьями. Это расслабляет, помогает настроиться на дальнейшую жизнь и т. д и т. п. Советую хотя бы раз в недельку посещать бани или же сауны.

Ответить

Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Мы лично в этом году наконец смогли отдохнуть, ездили семьей в Москву, так как дети ни разу не были ещё в столице! Вот тут отдыхали, и ресторан, и караоке, бильярд, боулинг, все что угодно.

Ответить
1 Ответ
Horstone
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 338

@Klinton На дискотеках можно отлично оторваться))

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

у меня был опыт посещения концерта в Москве, безумно понравилось, время провели классно, эмоций море, билеты заказывала на официальном сайте , так что берите себе на заметку))

Ответить
1 Ответ
Мария_Кюри
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 297

@Myoni Только где-то на дискотеке, там можно оторваться и выгнать энергию по полной

Ответить
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую после активного дневного отдыха сходить в баню в центре Москвы. «Шайка-Лейка» называется, есть прекрасный сайт с фотографиями . Мы когда идем семьей, обязательно заказываем банщика (а мне банщицу) – это настоящий релакс. Плюс легкий перекус – там замечательная кухня.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика