Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Семейный юрист

19 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
51.7 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Нужна консультация юриста! Нужна помощь юриста по семейным спорам. Можно онлайн найти

18 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Мне знакомая посоветовала одного хорошего юриста по семейным вопросам. Семейные споры достаточно часто формируют эмоциональный «клубок» личностной неприязни, а причины тому у каждого свои. Найти правильное решение самим очень сложно, поэтому рекомендуем нормальную юр фирму искать.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Онлайн можно конечно найти вариант, если вопрос пустяковый, ну а если что опо сложнее тогда лучше встретиться на прямую с юристом.

Ответить
1 Ответ
OlegPopov
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 179

@Lazik665 Я обычно онлайн консультируюсь, у меня просто в Питере друг живет, он юрист. Вот он мне и помогает с этими вопросами.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Обратитесь к знающим юристам, думаю в вашем деле помочь смогут без проблем. Я на сайте заказывал некоторые услуги связанные с семейным делом, удалось разобраться без лишней волокиты. Так что попробуйте.

Ответить
1 Ответ
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Oldmen65 Привет! Спасибо за совет.А мы недавно нашли сайт юриста Тарасовой http://tarasova.top/ , она тоже занимается семейными делами. Хотим обратиться, но нужен совет. Подскажите, кто-нибудь обращался сюда? Что скажете?

Ответить

Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Конечно же есть у нас в Москве прекрасные юристы, это я от лица своего опыта говорю. Обращайтесь сюда: и сами убедитесь в моих словах.

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

как по мне, у каждой семьи должен быть собственный юрист, как на западе, ведь это очень удобно

Ответить
1 Ответ
OlegPopov
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 179

@Umpnarne Не каждый может позволить себе личного юриста) А многим он вообще и не понадобится никогда!

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Через интернет очень легко найти , только отзывы почитайте для начала .

Ответить
1 Ответ
Liliya88
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 30

@Kamikoto789 Я так консультировалась тоже, знакомых юристов не было, да и вопрос в принципе пустяковый был, но мне помогли здесь , у них есть на сайте бесплатная юридическая консультация. А собственно, что вообще произошло? Может быть, мы бы тоже смогли помочь, может, кто-то сталкивался с подобным. В семейных делах всегда много споров,у меня подруга никак развестись полюбовно не могла. тоже пришлось юриста искать.

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я рекомендую прямо в интернете заказывать , так гораздо проще и не надо никуда ходить. Необходимые документы можно прислать юристам онлайн, а готовые оригиналы они вам смогут переслать почтой. Или встретиться с вами в суде, если понадобится.

Ответить

olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

сейчас все можно через интернет найти.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@olja87 Только чтобы специалист был хороший

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте,могу вам порекомендовать данный сайт ,где вы сможете записаться в онлайн режиме на прием и получить бесплатную консультацию грамотных юристов.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Конечно) Сейчас это вообще не в новинку
Сам иногда пользуюсь такими возможностями, если это имеет смысл
Потому что иногда с глазу на глаз проще)
А так, друг вот порекомендовал этот сайт , где работают квалифицированные специалисты и могут всем предоставить помощь, проконсультировать в режиме реального времени)
И ваш вопрос банален, поэтому ответ явно найдётся)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Ivan32 Мы по советам и отзывам знакомых себе юриста нашли

Ответить
Записи: 85
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет, не так давно мне тоже нужны были юридические консультации. Мне посоветовали эту компанию, которая находится в Питере . Они мне помогли, сразу видно что там работают специалисты. Могу вам их тоже посоветовать.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика