Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбор хостинга

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
40.8 Тыс. Просмотры
Pasha11
Записи: 57
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Посоветуйте хороший недорогой хостинг. Собираюсь купить .

8 Ответов
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже давно ищу пока есть кое как ,не совсем доволен , так что постмотрим кто чем пользуется .

Ответить
1 Ответ
Oleg5
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 66

@Krutoy егоняшний день хостинг сайтов может быть дешёвый и в то жe время качественный. В доказательство вот зайдите в этот сайт . Я сам не верил пока не купил. На сайте есть тарифы , выберите и получите все преимущества премиального хостинга!

Ответить
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

А под что Вам нужен хостинг? Если для лэндинга например это одно, а если он должен поддерживать php и т.д. то это другое

Ответить
Stua_DK
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Знаю вот хороший хостинг с очень умеренными ценами. Поддерживает вообще всё, можно не только сайты хостить но и виртуальный сервер арендовать, бэкапы тоже можно делать и много там еще всего.. да вот его сайт

Ответить

polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

При покупке хостинга, все веб-мастера надеются н то что он будет хорошим и безотказным, но к сожалению не всегда так бывает и поэтому, особенно в первое время, я бы посоветовал пользоваться услугами бесплатного сервиса мониторинг доступности сайтов "Хост Трекер" , который лично мне здорово помогает в таких ситуациях.

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если нужен хостинг советую  На сайте можешь кстати в режиме онлайн определиться с хостингом, тебе помогут выбрать хостинг под твои цели. 

Ответить
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

а где-то уже смотрели варианты?
и могли бы подробнее уточнить, какой хостинг нужен, что для вас важно в выборе?
я себе недавно тут присмотрел реально неплохой хостинг на выгодных условиях
почитал о компании отзывы, в большинстве случаев положительные, думаю, на них и остановиться

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Из недорогих и с хорошей поддержкой - хостик. Но советую подождать черной пятницы - там скидки бывают неплохие

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика