Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Спальня

27 Записи
24 Пользователи
0 Нравится
42.9 Тыс. Просмотры
Torpeda
Записи: 33
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Собираюсь купить мебель в спальню. Места много, поэтому могу выбрать любую модель. Недавно увидела в одном магазине кровати, в которых изголовье кровати объединено с прикроватными тумбочками. У кого такая модель кровати - насколько это удобный вариант? Или может покупать отдельно прикроватные тумбочки и ставить рядом? Что скажите?

26 Ответов
Ирина Зинина
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хороший вариант, но там вроде не тумбочки, а открытые полки возле кровати. Это чисто книгу, журнал положить, стакан воды поставить. Себе такую кровать хотела, но у меня она не поместилась бы в спальню.

Ответить
ANNAC
Записи: 64
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Автор, а Вы не хотите кровать-подиум с мягким изголовьем? Очень красиво смотрится. Есть модели с подъемным механизмом и все постельные принадлежности можно будет спрятать. Если буду обновлять свою спальню, то себе такой вариант закажу.

Ответить
Светина
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

А мне нравятся кровати с кованным изголовьем или кровати в стиле Прованс. Мне тоже нужно заменить диван, на котором мы спим сейчас, на большую кровать, но только весной ремонт будем начинать. Я уже сейчас подыскиваю нужный мне вариант, чтоб потом не тратить на это время. Но хочу, чтоб обязательно были прикроватные тумбы, на сайте нашла интересные варианты. Теперь ещё с кроватью нужно будет определиться.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Светина , Мне хотелось бы уточнить каким образом можно сделать шумоизоляцию в помещение, у меня получается спальни и гостиная. Неужели шумоизоляцию можно сделать только при капитальном ремонте?

Ответить
Xottab
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 29

@Светина
Давно мечтал о такой кровати. спасибо за ссылку!

Ответить

Gribok
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

чем меньше мебели , тем лучше

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Gribok Хочу с вами поделится координатами компании  которая занимается ремонтом и перетяжкой мягкой мебели  Мы обращались к ним именно с этой целью.Наш старый диван совершенно утратил привлекательный внешний вид и мы решили его перетянуть.Результат нас очень обрадовал,диван совсем как новый.

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

сильно не заставляйте спальню, в первую очередь - это зона комфорта.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Это очень неудобный вариант. Берите лучше все по отдельности. Тут есть много моделей

Ответить
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можно отдельно всё купить, а можно вместе. Это уже на Ваш вкус. Смотреть надо.

Ответить
2 Ответов
kuka6
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 250

@Андрей Ветров Советую покупать обычную свухспальную и все.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@kuka6 К такой кровати нужен хороший матрас! Мы покупали ортопедический Single Holl BS120 - одностронний матрас с жесткостью выше среднего и низкой анатомичности.

Ответить

Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

По моему чем меньше мебели, тем лучше. Зачем захламлять? Кровать, две тумбочки, но лучше отдельные и телевизор на стене, у нс так например. На одной стене еще модульная картина https://picsis.ru/201-lilii/ очень красиво, простенько и со вкусом))

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

если хотите что-то интересно или имеете свое представление о мебели, то можно обратиться в компанию, которая занимается изготовлением мебели на заказ , у них очень красивые и качественные работы, это можно на их сайте увидеть.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@Myoni спасибо)

Ответить
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Добрый вечер! Для того чтобы создать волшебную и просто сказочную атмосферу в спальной комнате, я советую Вам приобрести какой-либо вариант спальной мебели из Черноземья. Вот на сайте Вы можете найти много различных вариантов спален из Черноземья по самым оптимальным ценам.

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Оригинально, но не очень удобно такое, лучше классика

Ответить

Supersto
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите дизайн классической их массива, очень интересные варианты.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика