Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 80 посетителей

Форум: Мебель, интерьеры, дом
    Тема: Спальня
    • Torpeda 27.12.17 в 11:09 «Ответить»
      Собираюсь купить мебель в спальню. Места много, поэтому могу выбрать любую модель. Недавно увидела в одном магазине кровати, в которых изголовье кровати объединено с прикроватными тумбочками. У кого такая модель кровати - насколько это удобный вариант? Или может покупать отдельно прикроватные тумбочки и ставить рядом? Что скажите?
      • Хороший вариант, но там вроде не тумбочки, а открытые полки возле кровати. Это чисто книгу, журнал положить, стакан воды поставить. Себе такую кровать хотела, но у меня она не поместилась бы в спальню.
        • ANNAC 27.12.17 в 11:38 «Ответить»
          Автор, а Вы не хотите кровать-подиум с мягким изголовьем? Очень красиво смотрится. Есть модели с подъемным механизмом и все постельные принадлежности можно будет спрятать. Если буду обновлять свою спальню, то себе такой вариант закажу.
          • А мне нравятся кровати с кованным изголовьем или кровати в стиле Прованс. Мне тоже нужно заменить диван, на котором мы спим сейчас, на большую кровать, но только весной ремонт будем начинать. Я уже сейчас подыскиваю нужный мне вариант, чтоб потом не тратить на это время. Но хочу, чтоб обязательно были прикроватные тумбы, на сайте http://www.ezakaz.ru/catalog/spalnya/prikrovatnye-tumby нашла интересные варианты. Теперь ещё с кроватью нужно будет определиться.
            • nazar123 27.12.17 в 13:51 «Ответить»
              Remoo, Мне хотелось бы уточнить каким образом можно сделать шумоизоляцию в помещение, у меня получается спальни и гостиная. Неужели шумоизоляцию можно сделать только при капитальном ремонте?
            • Gribok 27.12.17 в 20:44 «Ответить»
              чем меньше мебели , тем лучше
              • Larissotka 01.01.18 в 10:03 «Ответить»
                Хочу с вами поделится координатами компании  которая занимается ремонтом и перетяжкой мягкой мебели http://12ctuliev.ru Мы обращались к ним именно с этой целью.Наш старый диван совершенно утратил привлекательный внешний вид и мы решили его перетянуть.Результат нас очень обрадовал,диван совсем как новый.
              • Umpnarne 05.01.18 в 16:04 «Ответить»
                сильно не заставляйте спальню, в первую очередь - это зона комфорта.
                • kasadara 10.01.18 в 22:12 «Ответить»
                  Это очень неудобный вариант. Берите лучше все по отдельности. Тут есть много моделей http://mebli-glance.com/style/halmar400
                  • Можно отдельно всё купить, а можно вместе. Это уже на Ваш вкус. Смотреть надо.
                  Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                  мужская одежда2(1) Мода, одежда, обувьtomackaВчера в 21:23mala7 Cегодня в 00:07
                  Кабинет ТИНЬКОФФ1(1) Банковский форумOldmen65Cегодня в 00:02Oldmen65 Cегодня в 00:02
                  Оборудования для SPA салонa .5(1) Экономика, финансы, бизнесKrutoy17.01.18 в 10:32Sergei44 Вчера в 23:58
                  Игры с выиграшем6(1) Развлечение и ОтдыхLazik66516.01.18 в 21:23kub Вчера в 23:57
                  Строительная экспертиза3(1) Строительство и ремонтArtur0906.11.17 в 14:48Sergei44 Вчера в 23:52
                  Ремонт пк1(1) Компьютеры, смартфоны, гаджетыVALKOВчера в 23:51VALKO Вчера в 23:51
                  Как выбрать матрас?11(2) Мебель, интерьеры, домfizuli18.10.17 в 09:08albelen Вчера в 23:42
                  Идёт загрузка...
                  Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                  © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода