Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

где скачать?

13 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
46.9 Тыс. Просмотры
OlegPopov
Записи: 179
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Какие приложения у вас в телефоне есть? Купил себе телефон новый сегодня, вот теперь разбираюсь. Как вообще скачать можно на телефон приложение какое-нибудь? Пока что-то совсем не могу разобраться.

12 Ответов
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Так а что у вас за телефон? Для начала, вам нужно установить Гугл Плей, а уже потом качать все остальное. Кстати, гугл плей, очень удобное приложение предназначено специально для андроидов.

Ответить
Dagen
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня тоже новый смартфон, сейчас сижу разбираюсь в нем. Для начала конечно установить антивирусник и гугл, потом уже всё остальное. Я качаю все програмы с проверенного сайта , часто сижу в ютюбе смотрю ролики и свежее видео. Также качаю клипы с этого приложения, бывает сам выкладываю что-нибудь интересное. Так что качайте и устанавливайте, бесплатно и без регистрации.

Ответить
Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вайбер обязательно скачайте. А как им пользоваться, можно прочесть на SEO блоге Вообще ничего сложного. Я в нем общаюсь с знакомыми, а также состою в разных группах. Без него не знаю, как обойтись.

Ответить
2 Ответов
 Mooi
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Eva21 Я тоже без Вайбера никуда)

Ответить
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Mooi А я вайбером не пользуюсь. А что там, удобно вообще?

Ответить

Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У вас андроид или айфон? На айфонах все из епп стор скачивать можно. Там как платные программы есть, так и бесплатные.

Ответить
Nargiska
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Инстаграм,вк и пару игр, а еще пару приложений такси. Только все самое необходимое)

Ответить
Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всё зависит от того, какой модели у вас телефон, точнее на какой он операционной системе! У меня лично iPhone, поэтому все приложения, которые мне нужны для работы я скачиваю в AppStore, вот из последних скачала приложение Mimigram для печати фото, мне оно как раз было нужно, я часто печатаю фотографии, делаю коллажи с ними, поэтому для меня это очень полезное приложение!

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Не знаю как вы, но я обажаю играть в различные игры, и последнее время очень много игр с беспредельным донатом, поэтому программа лаки патчер всегда под рукой. Она умеет и отключать рекламу и даже делать бесплатные покупки в играх Также обязательно установи вайбер, вотсап и прочие мессенджеры, они сэкономят тебе деньги на связь

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Lodikos мне все программы в магазине установили. где я телефон брала

Ответить
Nasti
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Jannys Да ну я скачала себе игры из специального магазина. Они там все бесплатные кстати - и ничего не требуют за них. Да и еще постоянно новое что то появляется. Вот к примеру недавно скачала себе женский календарик Очень удобная вещь и при всем этом

Ответить
Yaroslav_602
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Nasti в магазине есть все.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика