Как разнообразить и...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как разнообразить интерьер в доме

32 Записи
31 Пользователи
0 Нравится
7,576 Просмотры
Malovichko
Записи: 57
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет, у нас есть загородный дом, в основном там живем летом, но сейчас решили немного обновить интерьер и заехать туда к весне. А то в городе шумно, хочется тишины. Как считаете, плетеная мебель удачно будет смотреться именно внутри дома, а не снаружи? А то выглядит она уютно, но сомневаемся немного брать или не брать..

31 Ответов
Diademka
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А вы в какой комнате хотите поставить плетеную мебель? Если к примеру на веранде, то это именно то, что нужно, а вот в гостиной или других комнатах я бы не рисковала. Она больше подходит для сада, а если вы собираетесь там жить, то толком на такой мебели не отдохнешь.. да и интерьер придется подбирать такой, что бы все гармонировало.

Ответить
AndriOK
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Не думаю, что это хорошая идея, лучше возьмите обычную мебель.

Ответить
Alex111
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Alex111 , Все дело в том, что обычной мебелью не будет разнообразия, а ведь сейчас есть полно вариантов, если у вас 2 этажа то почему бы не сделать лестницу из профильных труб , смотрится очень даже эстетично .

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@nazar123 Кстати да, лестница из профильных труб довольно интересная идея! Попробуйте сделать пленочный витраж в двух этажном доме будет довольно красиво смотрется!

Ответить

Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне кажется, что плетеная мебель больше подойдет для веранды или балкона. Внутри дома все таки лучше выбрать обычную мебель, стиль уже сами выбирайте, какой вам нравится больше. Есть магазины типа этого там практически все для обстановки можно купить, от зеркала до гарнитура в гостиную. И выбор очень большой.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@Еленамак действительно красивая плененная мебель!

Ответить
elenaS101
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Плетеная мебель будет выглядеть всегда удачно. Она очень элегантна.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@elenaS101 Друзья!Я хочу поделится с вами координатами сайта на котором в большом ассортименте представлена бытовая техника, плетеная мебель,климатическая техника,посуда,игрушки.Лично мы обращались к ним  для  покупки раскладушек оптом  Сэкономили очень хорошо!

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я бы не стала плетеную брать, как по мне, то она только в кафе красиво может смотреть, но не дома.

Ответить
1 Ответ
aleksandrik
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 39

@Азушка

AndriOK писал:
Не думаю, что это хорошая идея, лучше возьмите обычную мебель.

Ответить
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не обязательно покупать плетеную мебель, для того, чтобы разнообразить интерьер иногда достаточно просто купить итальянскую люстру , можете и Вы попробовать) Мы во всем доме сменили люстры, светильники, так я скажу, что все по-другому даже смотреться стало, как-то по-новому. Иногда для разнообразия именно мелочей не хватает.

Ответить

ВарварШа
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Да уж..., большинство таки против плетеной мебели проголосовало.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 510

@ВарварШа Я являюсь фанатом кирпичиков в интерьере. Вот решила оформить одну из стен моей квартиры самодельными кирпичами. Ну и конечно же что бы было экономно. На сайте есть неплохой материал, которым я вполне довольна и успешно его реализовала. Получилось все достаточно красиво. Гипсокартон пилял муж ))

Ответить
dianina_1989
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А где двери можно заказать для дома?

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@dianina_1989 Мы тут себе заказывали понравился выбор и качество у них и к тому же цена была подходящая, посмотрите , дл ясебя тоже что-то сможете подобрать.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@Ledydy Если вам интересны все стильные аксессуары и вы не можете определиться с тем, что бы вам хотелось добавить в свой интерьер? То именно для вас и напечатана эта статья, где перечислены 9 лучших интерьерных новинок мая Среди этой подборки есть необычные светильники, мебель и так далее. К слову, я уже решила, что я хочу что-то из таких светильников, они очень меня покорили.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 36

@Nadega А я добавила изюминку в интерьере в виде декоративной сирени красота неимоверная, подсмотрела, когда ходили на ужин к начальнику мужа. Когда себе купила и позвала подруг они просто ахнули. Очень оживило интерьер и аромат по дому просто божественный.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Либерия Мы решили, что гостиную сделаем своими силами.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

зависит от интерьера, если эклектика (что чаще всего бывает), то и плетеная мебель впишется. Она вполне уютно смотрится

Ответить
1 Ответ
 Yolo
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@ivan85 Подсветки дело хорошее, но это всего лишь декорация, я считаю что лучше разнообразить интерьер чем то вроде стола стеклянного signal gd 082 Он смотрится просто отлично и добавит красок для любой кухни

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Можно еще обои стильные и качественные поклеить. Оставляю вам линк , там появились новые варианты.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 246

@logunova Если вы хотите разнообразить интерьер с помощью фотообоев, тогда они должны быть оригинальными. Фотообои отлично подходят на эту роль, тем более выбор узоров для них огромен и каждый найдёт рисунок по душе.

Ответить

Safe
Записи: 23
 Safe
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Делали ремонт в прихожей, мебель тоже решили покупать новую. Шкаф в прихожую мы решили купить светлый, чтобы подходил по дизайну. Нам удалось выбрать качественный шкаф по оптимальной цене, материал - бук. Выбором очень довольны.

Ответить
1 Ответ
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Safe Мы сейчас тоже собираемся делать ремонт, хочу в классическом стиле оформить спальню. Очень красиво должны смотреться обои wallpapers сейчас это очень модно, подсмотрела у одного дизайнера на сайте.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика