Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Проммышленное оборудование

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
31.7 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Где можно купить хлебопекарное и кондитерское оборудование?

8 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Обратитесь в компанию голодхолод, там можно приобрести любое пекарское и кондитерское оборудование. Для пекарни и кондитерской вам потребуются: миксеры, тестомесильные машины, расстоечный шкаф, печь для выпечки продукции. Все это есть в ассортименте компании, я там покупал когда кафешку открывал

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Lazik665 На вы можете приобрести Двухбункерную отсадочную машину ОМД-2

Технические характеристики

Производительность, кг/час: до 200

Резка: струнная
Количество дюз в ряду, шт.: 9
Ширина противня, мм: 600
Номинальное напряжение, В: 380
Установленная мощность, кВт: 2,5Вес, кг: 350
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 1200х1400х1500

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я вам с уверенностью могу порекомендовать одну компанию из личного опыта, вот , у них просто не реально большой выбор разного рода оборудования для производства, кондитерское, пекарное и много другого

Ответить
Kaustos
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если решили открывать такого рода бизнес, то помимо печей и кондитерского оборудования, вам еще понадобятся металлодетекторы - тут представлены все модели, от ведущих производителей. Это обязательно оборудование, чтобы металлические части (куски) не попали в продукты питания.

Ответить

Franchesko
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Мы брали для кондитерской фабрики паровой котел вот здесь Там солидный пакет собственных разработок, да и штаты, укомплектованные высококвалифицированными специалистами. В общем советую.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если у вас есть своя кондитерская то думаю что вам так же будет интересен вот этот интернет магазин Здесь можно приобрести инвентарь для украшения тортов, декор для создания индивидуальных заказов, разные мастики и все тому подобное что необходимо для выпечки. Я тут постоянно себе заказываю разные ингредиенты, качеством очень довольна.

Ответить
alexbordug
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В промышленном бизнесе не долго, два года всего, но уже привык фирме Промтеплострой. Никаких трудностей и проблем никогда с ними не было, все всегда прекрасно, менять ничего пока не собираюсь) В основном брал там крановое оборудование, за него ручаюсь, хорошее https://

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Насчет кондитерского оборудования не знаю однако можешь получить консультации на сайте это сайт по продаже навесного оборудования, но они так же дают консультации по любому типу обр.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика