Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок для бабушки

20 Записи
20 Пользователи
0 Нравится
7,064 Просмотры
Ger
Записи: 26
 Ger
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мне хочется своей бабушке сделать какой-то хороший подарок на Новый Год. Раньше, я ей дарил то, что ей будет облегчать работу по дому. Но, так-то уже все купил, стиральная машинка, пылесос, микроволновка, все это у нее уже есть. Она у меня, несмотря на возраст, ей 69 лет исполняется, очень хорошо выглядит. Старается побольше двигаться, ходит по гостям. И самое главное, чувствует себя хорошо. Поделитесь советами, чем можно ее удивить?

19 Ответов
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы знаете, каждая женщина, в любом возрасте, хочет выглядеть как можно лучше. На самом деле, наши бабушки в душе молоды, хоть и морщинки появились. Вот вы ей что-то полезное для дома всегда дарили. Почему бы вам, в этот раз не выбрать что-то другое? Например, можно подарить Черная магия духи: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Они были созданы в 1978 году, вполне возможно ваша бабушка ими пользовалась. В любом случае, я уверенна ей понравится такой подарок.

Ответить
Bravuiy Paren
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я, своей бабушке уже купил подарок, который она сама и заказала. Говорила мне, что ей нужен теплый халат, вот я его и купил. А вы на какую сумму рассчитываете выбрать подарок? Халат это более бюджетный вариант, если можете потратить больше, придумайте что-то другое.

Ответить
Каролинка
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Слушайте, если она за собой следит, хорошо старается выглядеть. Может, вам подарочный сертификат в салон красоты приобрести? А что, она пройдет какую-то процедуру по омоложению, и останется довольна. Как вам такой вариант?

Ответить

Letyashaya
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я не думаю, что сертификат в салон красоты подходящий подарок. Бабушкам разве дарят такое? Лучше рассмотрите какие-нибудь другие варианты. Может, лучше купить тульский самовар ? Знаете, в нем вроде нет ничего особенного, но такие вещи сближают. Можно будет всей семьей собираться за столом и пить чай из самовара. Это так по-домашнему.

Ответить
1 Ответ
Malovichko
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Letyashaya Мне кажется самовар это немного банально, не думаю что бабушке будет просто с ним обращаться.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Тоже думаю что бабушке можно подарить на Рождество, хочется какой-то милый сюрприз сделать
И это точно не самовар, хочется что-то полезное

Ответить
1 Ответ
Lubov
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 34

@Alinochka
Я люблю дарить практичные подарки, поэтому бабушке выбрала в качестве подарка плед, теплый халат и тапочки. Это действительно ей все пригодится и будет напоминать обо мне, ей будет приятно. Еще решила заказать на коробочку со сладостями и цветами, уверена, что бабушке все понравится. Самое главное, дарить нашим бабушкам любовь, внимание, заботу. Для них - это самый важный подарок, понимать, что они нам нужны.

Ответить
NadyaD
Записи: 27
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Так и купите что-то ДЛЯ бабушки. Я думаю, техники у неё уже полно

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@NadyaD Поддерживаю. Девочки всех возрастов любят сумочки, броши, шали. Хватит уже нам микроволновки дарить)

Ответить
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подарите своей бабушке какие нибудь оригинальные . Они смотрятся очень необычно и будут отличным подарком))

Ответить

Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

можно подарить бабушке оригинальный подарок - редкий сорт меда, типа каштанового, он полезный вкусный и обладает лечебными свойствами, главное уточнить у бабушки, нет ли у нее противопоказаний к меду , если все в порядке, то это может быть хорошем подарком.

Ответить
Записи: 35
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Зайди в интернет магазин оригинальных подарков , там сможешь заказать отличный подарок для подруг ив виде статуэтки по её фото. Это реально необычно, очень людям такие подарки нравятся. Просто мне такую статуэтку дарили, и я теперь всех агитирую покупать такиеже

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

видео в хорошем качестве смотреть тут

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 45

@wisebakub мы бабушке подарили ремонт ванной комнаты. Долго подбирали плитку, но остановились на https://plitka-sdvk.ru/Rossiiskaya_plitka/Ceramica-Classic/ . Это высокое качество и долговечность .

Ответить
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В таком возрасте мне кажется бабушке главное чтоб все дети и внуки ее уважали и любили. У меня бабушка помоложе, ей всего 60, так я подарил ей электронную книгу PocketBook , она у меня любит почитать, теперь с ней не расстается.

Ответить

Yana15
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Раз уже все есть, то просто дарите внимание! Это отлично можно выразить цветами. Но можно например не обычный букет, а корзинку цветов. В магазине Флори24 такие есть. Очень красиво выглядит - . А к ней можно какую-нибудь еще мультиварку, если ее еще нет. Или мультипечь, если она любит выпекать, универсальные просто инструменты и очень облегчают жизнь!

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика