Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

В какие игры любят играть ваши дети

15 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
37.5 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Мой сын любит играть в танчики, гонки и различные стратегии. А в какие игры любят играть ваши дети? не запрещаете играть в те где много крови и насилия, типа гта и подобные?

14 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Мои любят играть на планшете в "Ферму", пробую еще привить у детей любовь к шахматам, так в этой игре очень хорошо развивается способность мыслить, конечно, еще любят различные конструкторы.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Моему племяннику уже 14 лет и он сейчас ведет свой влог или блог, как правильно не знаю. Как-то так звучит. Вконтакте с телефона постоянно сидит. Вот вам и игры. А и еще он как-то получает деньги за этот блог

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Мой вот в майнкрафт играет, уже давно, меня вот пробовал подсадить тоже )))) Постоянно в свое свободное время сидит на разных сайтах, и читает все что связано с этой игрой, вот к примеру, , да и на других многих тоже. Как по мне лучше уж такие игры, чем шутеры разные.

Ответить

Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А мой сын больше любит смотреть прохождение игр, вот он смотрит на этом сайте- меня тоже заинтересовало, сам в свободное время смотрю.

Ответить
jaroslava07
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Братику подарили недавно планшет. Разрешала ему скачивать игры, вот как раз-таки, о чем Вы пишите, любые, чтобы без крови и насилия. Отлипнуть не может от одной только. Скачал Говорящий Том: бег за золотом - ) Теперь и сама периодически в нее играю, строим с ним домики для Тома и остальных персонажей)

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

у меня два сына и сейчас они рубяться в одну мультяшную игрушку, думал, что детский бред, а когда сам присел, откатал пару раундов, я понял, что меня эта игрушка тоже зацепила, теперь не жалею, что довелось overwatch купить , ведь я бы за неё заплатил даже в два раза больше.

Ответить
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Ну так в брузерные могу

Ответить

Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Стратегии помогают в развитии логики

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Во многие игры играю

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Та не я люблю когда красиво, поэтому современные игры как Assassins creed origins для меня самое то, а учитывая какой там классный фоторежим , так вообще впечатление что на экскурсии побывал. Кроме того не графоном единым, там еще и сюжет годный завезли, правда он от канвы отошел, но это же Ориджинс(Истоки)!!

Ответить
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я ничего плохого в подобных играх не вижу, сам играю, и детям разрешаю. Недавно кстати нашел, где , и вот уже неделю наверное только в эту игрушку и играю и всем её советую.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@Useyaryl Мне нравятся симуляторы — это игры, в которых максимально точно имитируется управление какой-либо сложной системой (например, самолётом, танком, автомобилем).
Чтобы скачать игры торрент с высокой скоростью вам нужно лишь установить торрент клиент, с помощью которого вам откроются все возможности трекера.

Ответить

malenko_edik
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

В игры, где много крови и насилия я своим детям играть не позволяю. Вот пусть достигнут 16-летнего возраста и тогда играют во что хотят, а пока что я несу ответственность за их психическое здоровье. Сейчас они (у меня два сына) подсели на Hill Climb Racing. Это такая аркада с нарисованной графикой, совершенно безвредная и забавная. Скачал ее на сайте . Часто там игры и беру, у них большой выбор.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика