Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

сиделка

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
30.8 Тыс. Просмотры
Лара Данилова
Записи: 141
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Бабушка совсем плохая стала,уже не встаёт.Где можно нанять сиделку,на работе отпуск не хотят давать.

4 Ответов
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас много фирм которые подискивают нянь,сиделок и т.д. Поищите в интернете,или поспрашивайте соседей,знакомых.Наверняка,что нибудь посоветуют.

Ответить
Записи: 186
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

сиделку нужно с медицинским образованием нанимать.

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас тоже похожая ситуация год назад была. Бабушка у нас после инсульта и практически все тело ее не слушается, парализована. 2 недели по знакомым искали и так же как и вы по форумам, но в итоге обратились в патронажную службу , которые нам сами подобрали сиделку и не прошло 1 дня, как она стала приглядывать за нашей бабушкой. Если вам бюджет позволяет - советую поступить точно так же.

Ответить

Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вам нужна сиделка лежачему больному, то могу порекомендовать вам обратить внимание на службу Стоимость услуг оптимальная, несмотря на то, что сейчас такие услуги стоят очень дорого, но могу сказать, цены тут держат на оптимальном уровне, лично пока меня все устраивает и по качеству услуг в том числе.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика