Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

забор

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
27.6 Тыс. Просмотры
Аня Королева
Записи: 170
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Какой забор сделать на даче,не дорогой и быстро?

8 Ответов
Записи: 186
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На даче можно сделать штакетник,он не дорогой и можно самим сделать.

Ответить
1 Ответ
Забаненные
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 308

@lora 72 Наш загородный дом находится в окрестностях Самары и мы тоже подыскивали варианты заборов и в итоге остановились на забореЛего на сайте выбрали подходящую для нас конструкцию и здесь также 
можно сразу рассчитать предварительную стоимость, а также заказать визуализацию на фоне вашего дома, участка или дачи. 

Ответить
Записи: 383
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы себе сделали забор из профнастила .Не дорогой,быстро поставили.Участок совсем другой вид обрёл.Да и забор на даче должен быть глухой,мало ли воры.Да и от зевак подальше.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 144

@tomacka У нас тоже забор из профнастила,дёшево и надёжно.Мне тоже не нравится когда зеваки останавливаются у моего участка и лезут в мою жизнь.А теперь красота,в мой двор никто не лезет.

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Самым простым и дешёвым забором, для ограждения вашей дачи, будет забор из сетки рабицы, сделанный своими руками. Все секреты изготовления и установки этого забора вы можете узнать здесь . Забор быстро монтируется, и не требует дополнительных затрат для устройства фундамента.

Ответить

yorika
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мы тоже думаем над вариантами, какой забор сделать. Но пришли к выводу, что недорого и быстро - это не всегда хорошо. Лучше чтобы красиво смотрелось и надолго хватило. Всмысле чтобы не пришлось менять через пару лет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@yorika Соглашусь. Лучше делать основательно и на века, как говорится. А чтобы еще было красиво, тут надо подумать. Я в свое время рассмотрел много вариантов и остановился на заборе из наборных столбов. Если прессовать самому, то получается еще и бюджетно. Озадачился поиском формы и в то время, пару лет назад, не нашел ни одного варианта. А сейчас купить форму наборного столба не так уж сложно. Например, здесь много вариантов есть Посмотрите сами и попробуйте представить, какой шикарный забор получится.

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы прошлым летом тоже делали на даче новый забор и делали с элементами ковки, основу делали сами, поскольку в этом не ничего сложного, а вот ковку ,что бы была действительно красивая заказывали вот здесь . Парни сделали все так, как мы хотели довольно быстро.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика