Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

озеленение участка

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
45.5 Тыс. Просмотры
Аня Королева
Записи: 170
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

хочу озеленить свой участок ,когда купили участок ,там кроме картошки ничего не росло. Картошку выращивать не буду ,хочу посадить деревья и сделать газон.С чего начать?

5 Ответов
Записи: 383
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

с выравнивания участка и посадки деревьев,а потом уже газон.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@tomacka Я сама заядлая дачница, меня все эти заботы с садом расслабляют, неплохой способ отдохнуть от рабочих будней. Все для сада уже привыкла покупать в одном магазине “Зеленый рай” - магазин товаров для сада  у них приличный выбор и цены приемлемые, мне этот магазин по душе. Так что всем, которого такое может заинтересовать, могу смело его советовать.

Ответить
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы своими силами не справились.

Ответить
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы на даче бываем не часто, поэтому особых ландшафтных изысков у нас там нет, но уют создать хотелось и мы решили приобрести рулонный газон. Правда сразу возник вопрос полива, посоветовались с друзьями и решили установить систему автополива это функционально и недорого. Обращались вот в эту фирму "СИВТРЕЙД" - современные системы полива газона  которая занимается установкой и обслуживанием таких систем уже длительное время. Они то и нам все установили о объяснили как пользоваться, ничего сложно нет. Но все же очень важно, что бы такими делами занимались профессионалы, так как есть полив не достает какой-то из зон, то она засыхает и портится. У нас такого к счастью не было! 

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Mila_Mi пока рано, холодно

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика