Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

История вашего бренда

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
12.3 Тыс. Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет) вот хочу у вас поинтересоваться, кто создавал бренд для своей продукции, сами или куда-то обращались, остались ли вы довольны своим брендом?

6 Ответов
Лара Данилова
Записи: 141
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы как раз не давно пришли к мысли, что нам тоже нужен бренд, сейчас пока согласовываем эту идею, хотим преподнести нашему директору)

Ответить
4 Ответов
Аня Королева
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 170

@Лара Данилова Мы уже давно подыскивали компанию, которая бы выполнила наши требования в этом вопросе, друг посоветовал) брендинговое агентство up-brands хочим обратиться, на сайте есть интересная презентация, выглядит все респектабельно и профессионально, нам понравилось)

Ответить
Костя Максимов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Аня Королева Планирую открыть собственную торговую марку, в связи с этим возник вопрос. Как создать уникальный бренд - это не так легко как я понимаю. Что нужно учесть при создании бренда?

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 32

@Костя Максимов Ой, много чего стоит учесть при создании бренда, но каждый должен своим делом заниматься. Вы же себе зубы сами не пломбируете и стрижки не делаете))) Так и тут, создание бренда лучше спецам доверить. Я лично обращалась в солидное брендинговое агенство в Москве - weaversbc.ru Они разработали мне бренд моего инновационного напитка (чай с молоком), а также помогли придумать ритейл-концепцию, дизайн упаковки, в общем они оказывают полный спектр услуг по брендингу. Могу сказать, что сейчас мой продукт пользуется хорошим спросом во многом благодаря грамотному брендингу и рекламе.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Виолина А мы как раз занялись продвижением своего бренда. Для этого даже решили купить фирменные настольные флаги , они высокого качества, при этом с нанесением логотипа идут, это отличная реклама для нашего бренда

Ответить
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Мы раскручивали наш бренд при помощи вот этого маркетингового агенства . И сейчапс пользуемся их услугами. Очень довольны.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика