Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Климатическая техника

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
8,891 Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хотим купить систему сплит систему, чтобы ее можно было использовать для обогрева когда холодно и охлаждения когда жарко, поделитесь своими знаниями в этой области,
ну и чтобы цена соответствовала качеству,буду благодарна за ответы)

4 Ответов
Лара Данилова
Записи: 141
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас стоит старенький кондиционер Sony, достался в наследство от нашего дедушки, работает отлично)

Ответить
1 Ответ
Аня Королева
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 170

@Лара Данилова От старого хлама лучше избавляться, тем более сейчас в продаже много новинок, я вот не давно зашла на сайт климатической компании Dantex прочитала аннотации о прецизионных кондиционерах, вроде ничего так, как считаете вам подойдет?

Ответить
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас из-за курса рубля к доллару многие люди, как собственно и я, покупают кондиционеры не таких известных брендов. Точнее малоизвестных производителей, я брал систему Neo Clima по цене приятно, а качество не хуже, чем у именитых брендов. Вообще ремонт серьезный делал, так что даже и проводку менял, вытяжку делал в кухне, душе, туалете. Для проводки использовал провода с хорошим сечением, брал через Сеть в интернет-магазине новакабель Также с нулевой жилой кабель, чтобы сделать заземление, вот на днях, кстати, довел его до ума. Появилось свободное время в отпуске, поэтому завершил оставшиеся мелочи по ремонту. По кондеру скажу, что нет смысла брать именитый бренд, есть и другие варианты которые ничем не хуже, и при этом и стоимость на порядок ниже. Также рекомендую выделить отдельный автомат под сплит систему, я вообще всю мощную технику так подключил (водонагревательный бак, духовка, стиральная машинка). Немного накоплю денег и монтирую один общий стабилизатор на весь дом.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я бы порекомендовал вам Кондиционер Scarlett RRI 09-MPI. Цена и качество - самое то. Тем более сейчас на них акция осенняя. Климатическое и холодильное оборудование

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика