Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Киберспорт

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
49.8 Тыс. Просмотры
Записи: 204
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Кто увлекается?

7 Ответов
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Раньше просто играл, сейчас уже решил что с этого было бы и не плохо иметь какой-то заработок. Начал делать ставки на кибер спорт, букмекеров выбираю через этот сайт, там же и прогнозы смотрю

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@Evgen1y_ A как выиграть на спортивных ставках ? Хочу начать , вижу бизнес на спортивных ставках всегда будет процветать.Посоветуйте что делать , что нужно знать чтобы выиграть ?

Ответить
Pasha11
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Krutoy Букмекерские конторы регулярно предлагают тысячи разных ставок на сотни спортивных событий. Из всех этих предложений игрок может остановиться на любом из них. Я лично использую этот сайт для своих целей и вам советую .Вы можете там почитать куда ставить, как ставить, про букмекерские конторы и тд .

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Увлекался WOW, больше никогда

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я киберспортом тоже интересуюсь, но больше профессиональными спортивными матчами. Регулярно читаю источник спортивных новостей, постоянно слежу за всеми последними событиями. Например сейчас активно жду новых игр, планирую свои ставки там делать

Ответить

Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А меня больше привлекает непосредственно игра, в которой сам можешь поучаствовать. Вот недавно нашел для себя проект - футбольный менеджер Инетбол: Где я создал себе свою команду и участвую в соревнованиях и различных турнирах в онлайн режиме. Также нравится здесь возможность просматривать другие матчи в 3Д. Плюс в проекте есть возможность заработать реальные деньги.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Aleksey121 Ссылка удалена. Предупреждение. Смотрите приват.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика