В праздники буду ме...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

В праздники буду менять "сердце" своему "коню"!!!!!!

18 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
25.6 Тыс. Просмотры
КирьяНН
Записи: 417
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Поставлю немного мощнее посмотрим как будет "скокать"! Ну а там и до трансмиссии доберемся !!!!

17 Ответов
zOrg
Записи: 175
 zOrg
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

конкретнее ))) где че как на че меняем )

Ответить
1 Ответ
КирьяНН
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 417

@zOrg Просто, есть небольшая возможность из нашего рядного 1,6 сделать без особых изменений почти 2,0, и немного прибавить "лошадок" придется раскошелиться на бензинчик. Просто хочу попробывать, как будет урчать. Често сказать пока не знаю для чего все это затеял - просто интересно.

Ответить
bond
Записи: 3
 bond
Участник
Новичок
Присоединился: 17 лет назад

это все хорошо, тока с сервисом надо быть осмотрительнее!! купил в декабре ВАЗ 2110, и повез его в сервис на антикорозийку, сказали забрать можно вечером или на следующее утро! пришел, машину забрал, поехал.... я водител довольно опытный- за рулем много времени провожу, поэтому сразу почти почувствовал что с коробкой что-то не так!! в гараж на яму зангал, залез..... смотрю- коробка от какого-то старья стоит!!! ну думаю...... поехал естественно обратно, навел шороху, все испарвили, поставили новую ну и тд. так что обманут как говорится недорого возьмут!

Ответить
1 Ответ
КирьяНН
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 417

@bond Спасибо за предосторожность !!!!!! Где такие ухари если не секрет ??????? Про сервисы я тоже могу много интересного рассказать намаялся пока свой не заимел, хоть и гаражный но надежный.

Ответить
bond
Записи: 3
 bond
Участник
Новичок
Присоединился: 17 лет назад

самое надежное когда сам все делаешь! времени конечно не всегда хватает чтоб с машиной заниматся к сожалению!!

Ответить
1 Ответ
КирьяНН
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 417

@bond Там где я обслуживаюсь можно самому а можно и мастера попросить. Так что удобно когда есть время и желание или когда жена плешь проест.

Ответить

zOrg
Записи: 175
 zOrg
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

расточить гбц чтоль?

Ответить
1 Ответ
КирьяНН
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 417

@zOrg Нет. Расточка дает сотые миллиметра. Тут разговор о большем. Просто "шестой" блок цилиндров примерно на 10 мм выше чем "одинадцатый" соответственно если взять "11" коленвал то мы получим значительное увеличение объема кажлого цилиндра. Это первый этап. Второй этап это головка блока цилиндров.

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Как прошла замена "сердца", удачно?

Ответить
1 Ответ
КирьяНН
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 417

@Мастер Удачно, в эти выходные масло помениям после обкатки. И еще несколько сопутствующих регулировок там клапана, сцепление, ручник. В общем так по мелочи.

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Как ощущения? С места рвет? Бортовой комп. не ставили, на сколько уведичился расход топлива?
Чип-тюнинг делали?

Ответить
1 Ответ
КирьяНН
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 417

@Мастер Да у меня пока не электроника, и не впрыск, хотя готовимся к установке инжектора. Расход вчера отрегулировали немного, но надо карбюратор чистить. Все в выходные - дел много.

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Удачи!!!
Держите нас вкурсе, не забудьте подробный отчет сделать!

Ответить

zOrg
Записи: 175
 zOrg
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

фигня это все.. поставь фордовский движок в 8рку, 9ку .. вот это вещь будет

Ответить
1 Ответ
КирьяНН
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 417

@zOrg А давай от вертолета ??? Мысль и действия для развития мозга и знаний. А взять и поставить - ума много не надо.!!!!! А ты знаешь что двигатель который стоял на наших москвичах, что мы в свое время купили у БМВ, раскочали до 1000 лошадей не изменяя конструктива. Применяя только нов. сист впрыска, зажигания и т.п. и т.д.

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Это серьезно?!
Где работают такие кулибины?

Ответить
1 Ответ
КирьяНН
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 417

@Мастер Это серьезно. Так как болид от БМВ с таким двигателем выигрывал несколько лет Гранпри формулы 1. Просто фирма БМВ таким образом съэкономила на разработке двигателя, взяв за основу уже проверенный блок и поршневую группу. Таким образом вырученные ср-ва они потратили на изготовление турбонаддува и т.п. и т.д. Немцы думают !!!!! А русские "да проще взять", куда мы катимся???? Молодые и гениальные где вы ???

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика