Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Оформление ООО

14 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
24 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

как зарегистрировать ооо? какие документы нужны? какие расходы? как быстро можно создать ооо?

13 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Сами будете ходить и собирать документы до морковкиного заговенья.
Обратитесь в специализированную фирмочку и там Вам сделают регистрацию за пару недель.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Регистрация ООО производится ФНС России в соответствии с ФЗ №129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Согласен, лучше обратиться в компанию, которая сделает все документы, везде сопроводит Вас, проконсультирует по налогообложению деятельности. Цена зависит от набора услуг, я заплатила за открытие 9000, меня проконсультировали, сопроводили и к нотариусу и в налоговую, получили документы, сделали печать, и еще я доплатил за фонды. Может дороговато, но по договору была гарантия, что в случае отказа, компания оплатит пошлину и нотариуса сама. Звонил в другие фирмы, не везде такое условие есть, и не везде заключают договор, так что можно остаться не с чем ((( я заказывал у фирмы , может пригодиться. Удачи!

Ответить
1 Ответ
Robotyn
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@Oldmen65 Oldmen65, в точку сказано! Каждый должен заниматься своей работой, невозможно быть первоклассным специалистом во всем, на это нет ни времени, ни опыта , ни сил, как и образования. У меня сеть продовольственных магазинов местного масштаба, вопросы бухгалтерии и уж тем более, налогообложение мне просто некогда вести. Так как на мои плечи поставки, управление, переговоры да и просто бытовые вопросы по нормальному функционированию магазинов. Так, что, все вопросы связанные с налоговым правом отдал на аутсорсинг юридической фирме МКЮ "СОЮЗ" . Стало проще и легче, а я занимаюсь своим делом еще с большим удовольствием!

Ответить

Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Думаю что такие вопросы лучше доверить юристам вот как этим Самому будет и тяжело и дольше, юристы могут это сделать быстрее и сразу подобрать пакет необходимых документов. Все равно по хожу ведения предприятия вам понадобится помощь юристов, по этому лучше сразу заручится их поддержкой.

Ответить
реликом
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Всем привет!
Всегда готов помочь зарегистрировать ООО в Нижнем Новгороде за 10000 рублей.
Госпошлина включена. Печать, второй устав и выписка из ЕГРЮЛ в подарок!
Могу помочь только с документами, дам инструкции, все остальное сделаете сами!

Ответить
2 Ответов
Odin123
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@реликом Несмотря на то, что требующиеся типовые документы для регистрации ООО перечислены в законе, и в Административном регламенте, на практике возникают вопросы по поводу их содержания и оформления. Недостаточно полная информация может послужить причиной отказа в их принятии со стороны налоговой инспекции.Вот что-бы у Вас такого не получилось, почитайте,тут все подробно описано, какие документы нужны

Ответить
реликом
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 8

@реликом наш адрес
регистрация и перерегистрация фирм.
изготовление печатей и штампов за 1 день!

Ответить
Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Безусловно, верным решением будет обратиться в специализированную юридическую организацию по поводу оформления ООО. На самом деле существует уйма нюансов, не зная которых можно оформлять самостоятельно ООО долгие месяцы, получая отказ за отказом. В данном вопросе нам на помощь пришла юридическая группа К.О.Р.Д. , с которой мы по-началу консультировались по поводу необходимого пакета документов и нюансов самой процедуры. В последствии, уже после успешного оформления фирмы заказали абонентское юридическое обслуживание, которое включает не только консультации, но выезд специалистов и сопровождение и проведения практически всех сделок.

Ответить
Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Конечно, самому этим заниматься, только время и нервы тратить. Найдите компанию с нормальными ценами и нанимайте специалиста. Есть в Химках например компания Колосов и партнеры они нам делали оформление всех документов. У них цены нормальные и ребята толковые.

Ответить

Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Конечно, самому этим заниматься, только время и нервы тратить. Найдите компанию с нормальными ценами и нанимайте специалиста. Есть в Химках например компания Колосов и партнеры они нам делали оформление всех документов. У них цены нормальные и ребята толковые.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Специалисты Bridge Consulting Group с радостью помогут Вам в регистрации ООО. Это одно из основных направлений компании. Подробнее можно прочитать тут - .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика