Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стим игры

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
36.6 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

стоит ли покупать с левых сайтов игры для стима? То есть можно ли покупать игры не стима? И играть с друзьями.

9 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Покупая на сторонних сайтах (допустим интернет-магазины знаменитых ютуберов) ты покупаешь КЛЮЧ, не ИГРУ как в Стиме, т. е. если тебе не понравится игра, ты не сможешь её продать обратно (если наиграно меньше 2 часов)

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

С левых нельзя.
С нормальных онлайн-магазинов, можно. Ты ничем не рискуеш, а дешевле там потому что они закупают оптом по катим то там условиям выгодным вот и все.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Можно, только с проверенных, я вот тут покупаю, всегда все игры на много дешевле чем в стиме, никогда не обманывали, всегда все оперативно приходит после оплаты.

Ответить

Kaustos
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Такого рода вопросы, по игровой тематике, стоит ли покупать, или где лучше купить игру, стоит задавать не на форуме, а тут - больше шансов, что ответят с пользой и дадут проверенный источник. Я сам этим сервисом игровым пользуюсь, там довольно шарящая аудитория. Фигню не советуют

Ответить
АндрейС
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

можно просто с чужого аккаунта зайти, и скачать игру, а затем зайти на свой, и получить семейный доступ и играть в игры вместе с друзьями

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Покупать конечно можно, мы же не можем вам запретить Но как по мне, так лучше заплатить за нормальную лицензионную игру, чем скачать не пойми что, еще и вирус хватануть на комп!

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я вообще не вижу никакого смысла тратить деньги на скачку игр со Стима, ну если только какие-то акционные. А так там цены очень высокие, а в бесплатном разделе одна фигня доступна для скачивания. Я лучше установлю себе нормальную бесплатную игру, к тому же вот недавно увидел анонсы серверов Lineage 2 , теперь пытаюсь выбрать подходящий сервак, чтобы было чем заняться на каникулах!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Kirpich А мы с мужем очень любим играть в  ГТА: Вайс сити.Отличная игра,время с ней проходит не заметно,настолько она увлекательная.На этом сайте скачать gta vice city можно без всяких сложностей.Устанавливается на мобильный телефон очень просто и быстро. 

Ответить

Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот тут: уже представили список самых ожидаемых игр 2018 года для ПК, PS и XBOX. Я думаю в стиме тоже скоро появиться предзаказ на них. Интересно, что будет в Metro: Exodus!!!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика