Как преодолеть уста...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как преодолеть усталость?

17 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
13.7 Тыс. Просмотры
Записи: 14
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Не знаю, как себя пересиливать постоянно. Быстро устаю, работа начала даваться с трудом. Как избавиться от этого чувства усталости и преодолеть его?

16 Ответов
Kramola27
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Трудно что-то посоветовать. Нужно выяснить причины усталости. Может просто отдыхать больше надо, а может это признак заболевания. В любом случае к врачу обратитесь

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@Kramola27 На данный момент точно никак к врачу.

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

в отпуск нужно

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@Ledydy С удовольствием бы.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Что-то я все чаще и чаще такое слышать начала. Сама этой осенью не знала, что делать. Тоже уставала постоянно. Ни я себе не узнавала, не муж. В итоге дошла до больницы.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@Белая Лебедь И что вам что-то от усталости назначили? Как-то вообще с этим справиться помогли?

Ответить

lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Та же проблема. Уже задумывалась над тем, чтобы отдохнуть. Другого решения пока не вижу.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@lenamyshk Да, отдохнуть хочется.

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 10

@lenamyshk В отпуск - самое лучшее.
А если никак, то к врачу, надо проверяться, почему организм "плохо тянет".

Ответить
Квадро
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@Indora Проверьте гормональный фон, скорее всего что-то блокирует выработку серотонина, гормона счастья, так называемого.

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Квадро Блокировка серотонина скорее ведет к депрессии. Но в любом случае надо провериться.
Может, это проблемы с сосудами или с кровообращением (ВСД), тогда хорошо милдронат для тонуса пропить. Могут быть и другие варианты, тут нужна очная консультация врача.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Назначали мне Элькар курсом. Он помог и даже можно сказать быстро помог. Я даже такого эффекта и не ожидала. Я теперь решила в осенне-весенний период его пропивать его в дальнейшем. Так как с ним и витамины лучше в полном объеме усваиваются организмом, и мозговой деятельности, и для работоспособности его принимать хорошо.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 10

@Белая Лебедь А можно его пропивать просто так? Я так понял это как лекарство.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 6

@Сергеевич Да, элькар лекарственный препарат, но его можно применять и самостоятельно, не обязательно по назначению врача. Тем более, что я постоянно его пить не собираюсь, а иногда, так сказать, чтоб поддержать организм. В составе у него карнитин – это вещество нашим организмом и так вырабатывается, иногда просто недостаточно и происходят такие сбои, как упадок сил.

Ответить
Tanyushik
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне в таких ситуациях помогает курс любых поливитаминов и чашка кофе по утрам))

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Изменить образ жизни ну и для начала массаж. Моя жена заказывала услуги частного массажиста в Житомире вот здесь и по цене доступно и для здоровье самое то.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика