Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Юрист по криминалу

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
4,697 Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Сколько стоить услуги адвоката по криминальному делу? Как найти реально крутого юриста

7 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

В зависимости от города в котором вы находитесь, ну и естественно от уровня самого адвоката. Как правило юрист берёт деньги конкретно за выход в суд. Заключается договор и вы начинаете с ним работать, по обговорённым уловиям

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Как договоритесь. При выборе адвоката нужно учитывать - дорогой адв. не значит лучший, и предпочтение отдавать не рекламе, а тому, кого рекомендуют лично.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Если адвокат будет отстаивать ваши интересы в суде, тогда цены будут очень большие, поверьте, это реально очень дорого!! А если просто консультация тогда на много дешевле все. Короче говоря, вы можете узнать цены и условия вот к примеру тут, , консультацию так же получить можете.

Ответить

Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Вопрос сложный, нужно по отзывам искать.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я могу посоветовать вам обратиться за консультацией адвоката по уголовным делам в компанию "Правосфера". Я уже несколько лет только к ним хожу по любым юридическим вопросам, возникающим в процессе работы и просто жизни. С уголовкой пока не приходилось сталкиваться слава Богу, но знаю, что и в этой области они отлично разбираются.

Ответить
Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можете поискать юридические услуги вот на этом сайте - знаю, что там можно найти толкового специалиста 100%

Ответить
Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Услуги адвоката очень дорогие, поэтому если нет особой необходимости, то лучше почитать информацию на Там указана все необходимое. Я регулярно пользуюсь этим сайтом

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика