Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Аренда хостинга

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
42 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Посоветуйте, где можно арендовать качественный и надежный хостинг в сети. Нужен для работы! За хорошие ответы ждут вознаграждения!

6 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Нужно понимать для какой работы.. . Онлайн фильмы - это одно, а ПП по адалту - другое. Абузоустойчивые хостингы, в 90% в Китае.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

домен-то есть? регистрируете домен, далее на хосте в разделе домены привязываете его и кидаете сайт. по крайней мере я так делал, правда админ-панель для одной херни ставил.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте, я занимаюсь созданием сайтов, всегда своим клиентам предлагал замечательный хостинг, , хостинг просто отличный, выгодные пакеты, у меня у самого уже где то десяток сайтов на нем стоит

Ответить

Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Ну их много есть, я думаю если порыть в инете можно много хороших хостингов найти

Ответить
Stua_DK
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А под что конкретно хостинг? Знаю вот один хороший, поддерживает всё что только можно, даже игровые серваки на нем можно хостить. Тарифов разных там очень много, под свои задачи можно найти что-то оптимальное там https://

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лично я уже не первый год пользуюсь надежным виртуальным хостингом от компании ActiveCloud, которая кроме всего прочего еще и является одним из ведущих поставщиков облачных решений в странах Восточной Европы и СНГ

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика