Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дом из бруса

19 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
32.2 Тыс. Просмотры
Записи: 739
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Заказывали проекты домов из бруса? Для дома. Или заказывали индивидуальный проект ?

18 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

В принципе каждый человек может купить теперь в сети то что вам необходимо и для этого не нужно особых усилий прилагать вовсе. Это сейчас просто. Заказали, и получили, ето не проблема, как бы...

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Лично из своего опыта, дом 10х10. Из профилированного бруса. Качеством доволен. Ценами тоже. Мне дом вышел из самого толстого бруса в 1.700.000 рублей. Кровля вошла в стоимость. Если бы я брус выбрал потоньше, то ценник был бы в 1,3 млн примерно

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте, ну это надо идти в надежную и профессиональную компанию которая занимается проектированием. Есть много хороших компаний, но нам подсказали обратиться сюда и заказать проект. Мы решили построить новый дом, и нужен был проект. Ребята сделали все быстро и недорого

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Klinton У нас 6х8,5. Заказывали готовый проект. Очень нравится, дом загляденье.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Boris5 Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную компанию где сами заказывали дом из бруса и остались очень довольны как качеством, так и низкими ценами. Серьезная и надежная компания, все работы выполнили профессионально, аккуратно и быстро, можете смело обращаться, точно не пожалеете.

Ответить

Записи: 164
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я индивидуальный проект заказывал.

Ответить
Записи: 69
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я, четно говоря, решил не переплачивать за индивидуальный проект. Не вижу в этом никакого смысла. Заказывал обычный, стандартный. И дом свой сам обрабатывал различными составами - влагозащитой, огнезащитой, и так далее, с целью экономии. Покупал их на этом сайте . Советую и Вам так сделать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 205

@dukat Все правильно!

Ответить
Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы заказывали индивидуальный проект в этой компании Хотелось сделать все под себя. А в такой ситуации готовый проект нам не подошел. Разработали наш проект быстро, все точно по нашим пожеланиям, очень довольны.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Тоже очень хочу наконец-то построить свой дом из бруса, сейчас вроде финансы уже имеются, но никак не могу определиться с фирмой, которая будет его строить. Многие знакомые советуют компанию Что думаете о них? Кто-то вообще заказывал их проекты?

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Ivan32 У меня единственное сомнение насчет дерева, как материала для постройки дома. Во-первых, дом может быть холодный, во-вторых в едеревяном доме вероятность пожара больше.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@Kate92 Сейчас вопрос с деревяным домом решается легко. Его можно утеплить, чтобы было тепло и можно использовать огнезащиту, чтобы не было пожара. Насчет огнезащиты ранее я интересовалась, нашла несколько вариантов для деревяной бани. Думаю, стоит купить.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Anastasia344 Мы как раз дом строим и стал вопрос какие окна и двери приобрести. По итогу мы двери металлические взяли, а вот окна пластиковые, кстати, цену на окна рассчитали сами, в этом помог калькулятор пластиковых окон . С такими окнами в доме не будет лишнего шума и пыли

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Aleksandra 262 важно, чтоб окна надежными были

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Мы лично искали проект из уже готовых, который нам больше всего подходил. Правда подобрали мы его на сайте Ярославской компании, с которой связались по телефону и они нам предложили доработать проект под наши потребности, за доработки мы доплатили 10 т.р. и нам его отправили по почте. Разрешение на строительство получили быстро и начали заниматься строительством дома самостоятельно! Мало ли понадобиться, вот их сайт

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Вам нужен для постоянного проживания или просто дача?

Ответить
Windbinder
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мы сразу заказывали строительство дома, потому что неопытным людям сложно может быть разобраться в технологии, так что не стоит лезть непонятно куда. Для этого есть опытные строители , которые годами занимаются своим делом.

Ответить
МарияЯ
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Мы строились в компании Краски Жизни. Я поняла так: дерево - очень не простой материал для строительства, с ним действительно работать должны мастера своего дела. В процессе строительства своего дома я узнала много тонкостей. Дерево "дышит", "гуляет" и прочие эпитеты), а по сему не только стройка как таковая, но и отделка имеет множество нюансов.
У нас всё получилось)
Рекомендую!
Вот сохранённая ссылка:
Удачи!
Фото нашего дома.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика