Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мобильный ремонт

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
20 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

У меня частенько в дороге ломался мой автомобиль. А я слышал что сейчас существуют специальные мобильные ремонты авто. Поделитесь пожалуйста контактами такой компании.

5 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

знаю шыномонтажки такие есть, которые выежают на место поломки, ну наверника и ремонтники типа есть такие.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Я вот той зимой вызивал такую компанию, не мог авто никак завести, так вот они помогали, но правда такие услуги достатьчно дорогие.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Ну если ищите действительно профессиональный мобильный ремонт авто, то я вам посоветую обращаться за помощью к ним . Они меня уже не однократно выручали. Да и цены у них нормальные. Тем более зима идет, а они помогают и двигатель запустить после заморозков.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 22

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

В Москве существует много служб помощи на дороге, таких как Автолига44 во сайт приедут помогут завести машину, отключат сигнализацию , или помогут открыть дверь автомобиля, капот.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика