Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Обезжелезиватели воды

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
2,710 Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

В связи с серьезными проблемами со здоровьем необходимо было приобрести по совету доктора обезжелезователи воды. Долго подыскивали и ничего подходящего не нашли. Может кто-то сталкивался или приобретал. Посоветуйте куда обратиться и где быть внимательным при покупке. Заранее большое вам спасибо.

6 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я считаю что лучше всего поставить хороший и качественный фильтр от железа, на будущее он себя окупит, да и с ним удобней намного, чем каждый раз бегать за водой, при чем сомнительного качества. Мы тоже долго думали над этим вопросом и решили все таки приобрести, качеством вполне довольны, воду чистит хорошо и в обслуживании он простой. По сравнению с тем, какая вода была раньше, результат на лицо, даже вкус и цвет поменялся, вода стала прозрачнее.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Фильтров сейчас не мало, сейчас популярны очень мощные фильтры для воды. Потому как пользовались уже им достаточно времени, могу сказать что лучше не економить и брать крутого, известного бренда. Так что присмотритесь к известным брендам

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Вот смотрите, в этой фирме точно найдете то что вам нужно, тут как большие есть фильтры для производств, так и по мельче для частного использования.

Ответить

Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А Вы какую воду собираетесь использовать, которая из крана идет? На нее фильтр поставите? А пробы воды делали, чтобы определить содержание железа?

Ответить
Незабудка91
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы устанавливали фильтр двойной для обезжелезивания, чтобы вода была чище. Фильтры подбирали самостоятельно, но предварительно сделали анализ воды в компании экотестэкспресс, чтобы определить содержание всех веществ в воде, которая течет из крана. По результатам анализа подобрали в магазине себе фильтр и картридж, чтобы смягчить воду и снизить содержание железа.

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подождите, а не легче ли просто начать заказывать хорошую воду с оптимальным биологическим составом? Железо попросту будет содержаться в воде в необходимом количестве, которое явно не может нанести вреда. Зайдите на и посмотрите химический состав этой воды. У моей супруги раньше так же была не очень хорошая реакция на водопроводную воду, но теперь ситуация изменилась, здоровье наладилось!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика