Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

фотоаппарат

14 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
38.4 Тыс. Просмотры
Аня Королева
Записи: 170
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сын очень любит фотографировать,но с телефона не очень качественные фотографии.Хочу подарить ему фотоаппарат.Какой хороший?

13 Ответов
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Nikon хороший фотоаппарат,дорогой.Если он у вас хочет заниматься профессионально фотографией,то можно прикупить.

Ответить
Записи: 186
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Canon тоже хороший фотоаппарат.У нас такой дома,мы его покупали в .Покупали мы его когда поехали в Тайланд.Теперь всегда берём его с собой в отпуск сфотографировать наш отдых и достопримечательности.

Ответить
Записи: 59
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Покупайте ему Соньку и не парьтесь. Техника у них всегда была что надо! особенно это касается фотиков.

Ответить

Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Думаю тут все зависит от смартфона Если возьмете ему Айфон 6S(7), то даже не все фотоаппараты смогут состязаться с снимками от Эпла.

Ответить
sailentman
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю тут не в фирме дело. Сейчас достаточно большая конкуренция и не обязательно цепляться за "брендовую" технику. На том же Али можно найти в разы круче зеркалку при этом по цене она будет либо такая же как топовые либо меньше в разы. Я к примеру использую сейчас фотик от корейской компании MAZE и все по кайфу. Если хотите, погуглите, но даже если будете брать Соньку, Филипс или же Кэнон, . Так и технику получите и сэкономить сможете, останется как раз на аксессуары)))

Ответить
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад
Аня Королева писала:
Сын очень любит фотографировать,но с телефона не очень качественные фотографии.Хочу подарить ему фотоаппарат.Какой хороший?

Ответить
4 Ответов
сасале
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Микки
Для привлечения клиентов, владельцы интернет магазинов устанавливают кэшбек (отложенная скидка)в надежде на забывчивость покупателей. Используя сервис Биглион вы о нем не забудете никогда. Все скидки копятся в одном аккаунте.

Ответить
Xottab
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 29

@сасале Я покупаю фототовары в интернет-магазине Принт-бар, который также начисляет кэшбек. Но меня привлекает не сама эта скидка, а качество товара, которое в этом магазине просто отличное. Ну а кэшбек начислят или нет, я сильно переживать не буду. Хотя на счете там уже какая-то сумма есть. Можно будет и ее оприходовать на покупку товаров.

Ответить
Lakomka
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 29

@Микки А я на Ламода через биглион себе вещи заказываю, правда только начала. Раньше напрямую на Ламода заходила, а потом узнала, что можно с кэшбэком всё тоже самое заказать, вот начала. Теперь буду все время через биглион заходить. В любом случае ничего не теряю)

Ответить
hopa
 hopa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@Микки Но опять же не стоит думать, что просто мега скидку сможете получить. Сейчас данный товар есть у всех по одной цене, и поэтому если и будет скидка, то до пяти процентов. Конечно сравниванием за тот товар, что официальная гарантия распространяется.

Ответить
Записи: 121
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Какой нибудь конан

Ответить

Наталья Шмит
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите фотоаппараты в domvideo2012 у них большой выбор как фото,так и видео.

Ответить
1 Ответ
Elena Delovaiy
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 42

@Наталья Шмит Лучше, конечно, фирму покупать. Хороший фотик всегда пригодится. Возможно и с кэшбеком можно купить, надо по магазинам полазить, тем, что на площадке зареганы. Выбор должен быть хороший.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика