Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ремонт айфона

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
49.6 Тыс. Просмотры
Аня Королева
Записи: 170
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Что-то последнее время мой айфон стал тормозить,не пойму в чём дело.Где можно его посмотреть и при необходимости отремонтировать?

4 Ответов
Записи: 186
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Может нужно обновить ос,или нет места в телефоне.Попробуйте почистить телефон,освободите память.Иногда помогает.

Ответить
Записи: 383
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучше обратитесь к специалистам,может там другая проблема.

Ответить
Dexit
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Проблема может быть как в программной, так и в аппаратной части. Иногда помогает просто сброс настроек и форматирование. Еще бытует мнение, что дело может быть в старом аккумуляторе, т.к. он начинает выдавать меньший вольтаж. Лучше сразу отдать в сервисный центр, например: , т.к. причин может быть множество, и самому разобраться тут будет сложно.

Ответить

kentavr
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как я вас понимаю...Я относил свою 8-ку в фирменный цент по ремонту техники apple и вам советую сделать тоже самое, так как для такой техники как apple будет просто кощунством ставить китайские детали. Что касается адреса мастерской, то вот налетайте, кому нужно. Не скажу, что там дешево, так как детали оригинальные, но мастера знают свою работу. Всё точно по срокам. Не подвели меня ребята!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика