Заработок благодаря...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Заработок благодаря прогнозам.

17 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
47.2 Тыс. Просмотры
sailentman
Записи: 49
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как думаете, правильным ли будет решением - покупки [ссылка скрыта, авторизуйтесь] для получения ТОПовых прогнозов? Хочу немного подзаработать деньжат за эту зиму. Вот, друган посоветовал, как вариант ставки и прогнозы.

16 Ответов
Записи: 59
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если есть лишние деньги то почему бы нет) Заодно может поделитесь с нами тут Я бы не отказался от парочку платных прогнозов на ЛЧ.

Ответить
karapas
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну учитывайте тот факт, что прогноз не есть гарантией победы) Это всего лишь вывод с информации, собранной с первых источников. Я в ставках привык рассчитывать исключительно на себя. Для этого есть таблицы, новости, официальные странички игроков и т.д. Аналитику можно проводить и без подписок

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Мой муж то и делает, что тыкает все эти ставочки на футбол. Сказать честно, лучше бы уже потратился тоже как Вы на прогнозы, а то сам и 50% матчей не угадывает... Пока что одни проигрыши

Ответить

karapuzik
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Более чем. Я вот тоже на этой площадке гуглю прогнозы) Есть парочка капперов, которые действительно шарят в аналитике, респектуха им.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если вы сами не разбираетесь в спорте, то и смысла нет платить за прогнозы. Вы в плюс же не выйдете! Я вот посмотрел сколько стоит эта платная подписка, так, чтобы она себя окупала, вам в день баксов 50 точно надо зарабатывать на ставках, а это сложно даже для тех, кто уже давно в этой теме! Вы бы лучше посмотрели рейтинги различных БК и попробовали разобраться в каком-то виде спорта досконально, тогда можно и бабла будет неплохо срубить! Здесь например, вы можете посмотреть новые букмекерские конторы , изучите их рейтинги, так вам будет проще определиться, где выгоднее всего делать ставки!

Ответить
NadyaD
Записи: 27
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А почему нет? Если есть возможность неплох заработать Эта сумма быстро окупится

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 102

@NadyaD звучит как музыка для ушей, но не может же быть все так просто)

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад
Как думаете, правильным ли будет решением - покупки платной подписки для получения ТОПовых прогнозов? Хочу немного подзаработать деньжат за эту зиму. Вот, друган посоветовал, как вариант ставки и прогнозы.

Ответить

Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Конечно правильным

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если ответить сухо, то конечно стоит пользоваться платными прогнозами. Если более подробно, то стоит при этом обращать внимание на надежность ресурса, где берете прогнозы. Я вот нашел для себя сайт: , где я приобретаю прогнозы, у которых в среднем проходимость достигает 80%, чего мне полностью достаточно, для того чтобы всегда быть в плюсе.

Ответить
Рома Ков
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Не верю что=то я в такое

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

прогноз действительно не есть гарантией выигрыша. здесь нужно учитывать много разных факторов, не исключая и везение. мне нравится следить за лигой чемпионов. Смотрю прогнозы в иногда делаю небольшие ставки с хорошими коэффициентами, чаще всего получается выигрывать. здесь мне часто везет!

Ответить
1 Ответ
valensija
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 6

@Vitamin Я доверяю только BetCity, тут самые реальные выигрыши.И в отличие от других сайтов, есть тех. поддержка и мобильное приложение. Деньги можно вывести без затруднений и довольно быстро. На сайте все просто и доступно, легко можно разобраться. Мне нравится.

Ответить

Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Нельзя слепо доверять спортивным прогнозам, к ним нужно прислушиваться!!!В первую очередь, Вам надо изучать сам спорт, спортивные события, спортивную статистику, следить за спортивными новостями, составами команд, тренерским составом, моральным духом, а потом только проверять прогнозы экспертов. Кроме этого Вам еще надо выбрать и букмекера, я бы советовала играть на 1xbet или выбрать рабочее и там уже делать ставки. Удачи вам!!!

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика