Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

дисплей

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
44.4 Тыс. Просмотры
Записи: 186
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

перестал работать дисплей, упал и пошла трещина. можно ли купить отдельно дисплей и установить его?

4 Ответов
Записи: 137
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

может и можно, ну лучше отдайте телефон в ремонтную мастерскую, там вам и поставят новый.

Ответить
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

если есть возможность, то лучше купить дисплей, это дешевле будет, и его просто установят и деньги возьмут за работу, а если у них в мастерской брать, то будет гораздо дороже. я вот здесь заказывала дисплей на fly недорого, и качественный. есть доставка и также можно в этом магазине заказывать и другие запчасти.

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

конечно можно, я вообще дисплей на али заказывала и сама ставила!

Ответить

Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня тоже была подобная ситуация, выпал с рук экраном на асфальт. Нести его в мастерскую не было желаний, ведь они возьмут за ремонт приличную сумму. Поэтому решил сделать самостоятельную замену. Приобрел новый, оригинальный экран После чего в интернете посмотрел уроки по замене и приступил. Всё прошло успешно и остался довольным.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика