Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Перенос сайта на новый хостинг

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
45.3 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Перенести сайт на новых хостинг - сложная процедура? Хочу сменить его, потому что цены очень поднялись, а есть более дешевые хостинги

10 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Если вы не умете это делать, наймите человека, который сделает это правильно

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Да, некоторые хостинги сейчас вообще оборзели - цены поднимают. А причина в том, что не каждый сможет перенести сайт на другой.

Ответить
Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как по мне, то вот самый лучший хостинг, которым я пользовался за последнее время- https://hostertoster.ru/ . Не дорого и качественно, сижу уже на нём восьмой месяц, пока ни одной проблемы не возникло!

Ответить

Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

А как перенести, сложно самому или нет, или платить кому то нужно

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Да, перенести сайт на новый хостинг - для новичка проблема, лучше к хорошему программисту обратитесь. И кстати, вот здесь самый дешевый хостинг по всей России

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 102

@Oldmen65 я тоже не знаю как это все переносится, наверное сложно.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@sashass Давно хотел, поинтересоваться, кто-нибудь из вас отслеживает данные на Гугл Аналитикс ? Да и вообще, пользуетесь ли вы данным сервисом или нет? Если да, отпишитесь мне в личку, хочу у вас по одному вопросу проконсультироваться.

Ответить
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Процедура не сложная, но нужно иметь понятие, как это делается. Зайдите на форум . Можно там найти инфу, как перейти на другой хостинг или спросить у форумчан, там программистов много зависает.

Ответить
1 Ответ
Владислав569
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 187

@Evgen1y_ Я тоже таким занимался, но мне понадобился хороший интернет сам все настроил и супер.

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не такая уж сложная процедура переноса сайта. Мы перенесли сюда - цены нормальные по сравнению с другими.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика